Новому планшету удалось поразить весь мир

В последнее время рынок планшетов ничем особо не удивлял. Даже модели компании Apple затерялись среди остальных планшетов. Единственное, в чем соревновались современные производители планшетов – это мощность процессора и тонкость самого гаджета. Однако потребители уже не обращают такого внимания на внешний вид устройства, как раньше, да и достаточно сложно упаковать экран в какой-то необычный корпус.

Но есть один продукт, который моментально привлек внимание общественности. Это устройство под названием DELL VENUE 8 было выпущено в США со стартовой стоимостью в 400 долларов. Девайс на данный момент носит звание самого тонкого – его толщина составляет всего 6 мм. Помимо этого, он оснащен OLED-экраном, диагональ которого равна 8,4 дюймов, и имеет разрешение 2560 x 1600 пикселей, что говорит о том, что данный гаджет практически не имеет рамок.

Дизайн продуктов компании DELL не может не радовать. Несмотря на то, что марка направлена на корпоративный рынок, все же она не забывает делать свою продукцию очень эффектной.

Примечательно и то, что самый тонкий планшет компании DELL сумел превзойти даже своих постоянных конкурентов – Sony и Apple. Корпус DELL VENUE 8 изготовлен из металла, его формы несколько угловатые, что и придает девайсу своеобразность – он не похож ни на один другой планшет. Первое, что обращает на себя внимание в этом продукте, – отсутствие рамок. Экран гаджета выполнен с использованием минимальных рамок, которые практически незаметны невооруженному глазу. Помимо этого, внизу, под экраном, есть внушительная вставка, которая избавит пользователя от проблемы держания девайса.

Еще один момент, привлекающий в планшете производства DELL – это камера Intel RealSense. Вообще, эта модель имеет три рабочие камеры: камера для задней панели R200 (камера с одним оптическим и двумя инфракрасными датчиками), фронтальная камера F200 и камера R100 – в ней установлено три оптических датчика, которые одновременно делают стереоснимок.

Интерфейс планшета – это единственное, что «подкачало» в девайсе. Он похож на «голый» Android и, несмотря на всю его простоту и лаконичность, видны некоторые лаги.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.