Конвертируемые облигации Нормандских островов растут в цене

CISE (фондовая биржа Нормандских островов) демонстрирует существенный рост в области конвертируемых облигаций. По словам Фионы Ле Пьюдевин, главного исполнительного директора CISE, предыдущий год характеризовался спадом. В этом году фондовая биржа конвертируемых облигаций показывает рост.

Подобные облигации впоследствии могут быть трансформированы в акции. При этом не требуется пересмотр уставного капитала. Многие из клиентов CISE, обладающие подобными облигациями, имеют также и акции, котирующиеся на других биржах (к примеру, Лондонской бирже). Однако биржа конвертируемых облигаций CISE очень популярна среди компаний, интересующихся оффшорами. Дело в том, что подобная биржа имеет широкое признание. Облигации такого вида конкурентоспособны в цене, а деятельность фондовой биржи Нормандских островов реагирует на потребности клиентов.

В начале этого года команда биржи CISE открыла офис в Джерси. Сейчас CISE расширяет поле маркетинговой деятельности, что позволит компании выйти на новые рынки сбыта.

Источник: lowtax.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.