Быстро и недорого: оффшор по минимуму

В некоторых случаях предпринимателю необходим только минимальный пакет учредительных документов оффшорной компании, а иногда – достаточно только свидетельства о ее регистрации. Если для ваших целей не требуется наличие печати, апостиля, устава и протоколов о назначении руководства, воспользуйтесь минимальным оффшорным пакетом. Это значительно сэкономит ваши финансовые средства и сократит время ожидания.

Минимальный пакет оффшорной компании часто используют при регистрации онлайн-компаний, ведущих разнообразную деятельность в сети – игровой бизнес, казино, ставки, биржи. Зачастую все, что необходимо для регистрации подобной онлайн-фирмы: скан оригинального документа, подтверждающего факт регистрации оффшорной компании в выбранной налоговой гавани.

Зарегистрировать такой «оффшор по минимуму», например, на Сейшельских островах будет стоить владельцу около 400 долларов (полная комплектация обойдется не меньше чем в 650 долларов), в Шотландии или Англии – 400 и 1000 евро соответственно.

Источник: offshore.su

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.