Гернси – лучший европейский центр кэптивного страхования

На церемонии награждения UK Captive Services Awards Гернси был назван лучшим европейским центром кэптивного страхования вот уже четвертый год подряд.

UK Captive Services Awards определил сервисы кэптивного страхования, а также юрисдикции, которые продемонстрировали исключительный уровень обслуживания клиентов и развития инновационных продуктов. Следом за Гернси идут Ирландия, Гибралтар, Люксембург и Мальта.

Доминик Уитли, глава Guernsey Finance, рекламного агентства по финансовым услугам, сказал: «Предложения Гернси по услугам кэптивного страхования продолжают развиваться, и я рад, что остров получил такую награду четвертый год подряд. Это признание нашего лидирующего положения в сфере страхования и отличное начало 2016 года».

Среди компаний, отличившихся высокими показателями финансовых услуг в разных категориях названы: Aon Captive & Insurance Management, BWCI, Kane, White Rock Group, и Willis Towers Watson.

Источник: lowtax.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.