«Российский Форум Продаж 2016» – четыре полезных дня в Москве

С 20 по 23 апреля в столице России + онлайн по всему миру уже в четвертый раз состоялось значимое мероприятие, посвященное менеджменту продаж – «Российский Форум Продаж 2016».

Российский Форум Продаж 2016Четырехдневный форум вместил в себя выступления 60-ти топ-спикеров. Аудитория мероприятия смогла послушать таких монстров индустрии, как Сергей Азимов (эксперт по переговорам), Сухель Закар (эксперт-продажник), Гаррет Джонстон (директор Brainstore), Максим Батырев (консультант по управлению продажами), Илья Балахнин (управляющий партнер Paper Planes), Алексей Манихин (основатель Prime Time Forums).

Манихин поделился опытом построения систем продаж, Илья Балахнин рассказал о базовых принципах развертывания маркетинговой стратегии, а Закар с юмором представил советы, как защититься от ушлых продавцов. Но самое главное, что все заявленные спикеры выступили ярко и вдохновенно, заставив тех, кто пропустил форум, горько об этом пожалеть.

Стоит отметить, что 23 апреля был так называемый вип-день, когда ведущие спикеры работали с клиентами индивидуально.

Однако ключевое достоинство события – это, несомненно, сами его участники, представляющие сотню крупнейших компаний России, а также малый и средний бизнес. Помимо новых контактов, обмена идеями и опытом, гости РФП увезли с собой программы развития, в которых учтены обновленные модели продаж, стратегии маркетинга, системы мотивации, техники переговоров и многое другое.

Российский Форум Продаж 2016Бизнес-слет привлек к себе внимание свыше полутора тысяч коммерсантов и владельцев компаний из двух десятков стран, среди которых был и директор по развитию Offshoreview.eu Кирилл Борисов. Он отметил профессионализм, харизму выступивших спикеров, достойную организацию и неподдельный интерес участников к мероприятию. Наш блог Offshoreview.eu выступил в числе информационных партнеров.
Прошедший Форум продаж-2016 от создателей агентства Prime Time Forums в который раз стал для нескольких сотен профессионалов сферы продаж событием «must have», превратившись в центральную образовательную и коммуникационную площадку СНГ.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.