Итоги предпринимательского форума «Герои российского бизнеса»

5-6 октября 2016 года в столице Российской Федерации, Москве, состоялся глобальный предпринимательский форум «Герои российского бизнеса». Его организатором стала Школа Бизнеса «Синергия», именно она собрала в Vegas City Hall наиболее успешных бизнесменов России, которых не сломили, а, наоборот, укрепили и закалили бесконечные экономические взлеты и падения.

Герои российского бизнесаВ течение двух дней на сцене Vegas City Hall выступили 16 бизнесменов-практиков, которые, реализуя свои идеи и постепенно идя к своей мечте, незаметно для себя изменили целую страну. Давид Якобашвили (сооснователь компании «Вимм-Билль-Данн» и руководитель Российско-американского совета делового сотрудничества), Араз Агаларов (владелец и президент Crocus Group), Илья Сачков (основатель и генеральный директор фирмы Group-IB), Алексей Нечаев (руководитель фирмы Faberlic), Хамзат Хасбулатов (руководитель «Макдоналдс» в РФ и Восточной Европе), Александр Глушков (основатель и глава сети салонов красоты МОНЭ), Евгений Демин (гендиректор компании SPLAT), и многие другие Герои поделились с полуторатысячной аудиторией единомышленников реальными историями из собственной бизнес-жизни, рассказали, как, шаг за шагом, добивались успеха, какие трудности им пришлось преодолеть на пути к своей мечте и дали практические советы о том, как создать и успешно развивать бизнес в далеко не тепличных условиях, не имея «жирного» стартового капитала, без поддержкисостоятельных родителей и влиятельных друзей.

 

Герои российского бизнесаПредпринимательский форум «Герои российского бизнеса» посетил и представитель OFFSHOREVIEW.EU Павел Зейгермахер, он рассказал о впечатлениях, которые остались после мероприятия: «Каждый из спикеров, делясь своим опытом, передавал многочисленной аудитории мощный заряд вдохновения, который меня уж точно побудил к переменам, захотелось прямо сейчас, не теряя ни минуты, действовать и идти только вперед. Атмосфера в зале Vegas City Hall была располагающей, спикеры очень живо и воодушевленно делились своими историями, которые местами были и грустными, и смешными, но, определенно жизненными и правдивыми».

Также Павел Зейгермахер отметил высокий уровень подготовки мероприятия, и подчеркнул, что все, начиная от выбора места проведения Форума и заканчивая нетворкингом, реализовано организаторами на 5+. Портал OFFSHOREVIEW.EU благодарит Школу Бизнеса «Синергия», спикеров и всех, кто принимал участие в подготовке и реализации мероприятия «Герои российского бизнеса» за предоставленный опыт, который обязательно поможет каждому бизнесмену осуществить самые смелые и амбициозные проекты.

С уважением, команда OFFSHOREVIEW.EU. 

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.