Лондон все еще предлагает лучшие возможности для развития

Эксперты пришли к выводу, что Лондон все еще остается лучшим городом в мире, который предлагает возможности для карьеры и развития бизнеса, несмотря на прекращение Великобританией членства в ЕС. Специалисты уверены, что даже после окончательного «Брексита» уровень жизни, международное влияние и простота ведения бизнеса будут поддерживать популярность Лондона.

Также в рейтинге уровня возможностей в десятку попали 4 других европейских города: Париж занял 4 место, Амстердам — 5, Стокгольм — 7. Для сравнения, также в рейтинге оказались Сингапур (2 место), Торонто (3), Нью-Йорк (6), Пекин (8).

Исследование основывалось на оценке ряда показателей: транспорт, инфраструктура, простота ведения бизнеса, демографическая ситуация, уровень и стоимость жизни, рынок недвижимости, готовность противостоять стихийным бедствиям, уровень развития технологий, социальная политика и т. д.

Источник: expatforum.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.