5-я ежегодная европейская конференция OffshoreAlert, Лондон 2016

14-15 ноября 2016 года в Лондоне состоится 5-я конференция OffshoreAlert. Целью этого мероприятия является создание платформы для обсуждения проблем, связанных с ведением бизнеса строго в правовом поле, а также возможных последствий нарушения законодательства.

Конференция OffshoreAlert — важное событие в области финансовой разведки и расследований, которое ежегодно собирает более 150 участников со всего мира. Ее целевая аудитория охватывает всех, кто трудится в сфере международных финансов: директоров компаний, руководителей пенсионных фондов, банкиров, специалистов по комплаенсу, инвестиционных менеджеров, инвесторов, аудиторов, следователей, адвокатов и консультантов по вопросам налогообложения.

В этом году запланировано проведение 18 сессий, на которых будут рассмотрены следующие темы:

– взяточничество и коррупция;

– защита по уголовным делам;

– оффшорные утечки;

– уклонение от уплаты налогов;

– спекуляции на финансовых рынках и их выявление;

– незаконное вмешательство в информационные ресурсы;

– расследование крупных финансовых скандалов;

– возврат незаконно выведенных из страны активов.

Участие в конференции уже подтвердили ведущие специалисты из 28 стран мира. Они представляют промышленные компании, юридические и аудиторские фирмы, информационные агентства, а также компании, специализирующиеся на вопросах банкротства и ликвидации предприятий.

Источник: offshorealert.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.