Итоги международного бизнес-форума «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания»

1 и 2 ноября текущего года в Москве (Россия) в отеле Holiday Inn Sokolniki состоялся международный бизнес-форум «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания», в рамках которого были организованы круглые столы, дискуссионные панели, пресс-конференции, переговоры и представлена экспозиция франшизных сетей.

Россия-Азия: сотрудничество ради процветания

Организатором мероприятия выступила компания DNBD (Dive in Business Drive) Interactive Forums. Спикерами российско-азиатского бизнес-форума стали Жан-Гай Каррье (Председатель совета директоров, Международная торговая палата Шелкового пути), Дэвид Кьян (Президент, Международный фонд Шелкового пути), Цай Гуйжу (Председатель Союза китайских предпринимателей в России), Лу Цзяньчжун (Председатель и основатель Международной торговой палаты Шелкового пути), Марина Ларионова (Вице-президент — Управляющий директор по международному сотрудничеству РСПП), Ойген Аллес (Генеральный директор Мессе Франкфурт РУС), Виталий Монкевич (Президент Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей) и другие.

Россия-Азия: сотрудничество ради процветания

В течение двух дней международного бизнес-форума спикеры и гости мероприятия обсуждали вопросы о сотрудничестве России с Азией, а также со странами Евразии. Так, все присутствующие в конференц-зале отеля Holiday Inn Sokolniki поговорили об экономическом поясе «Шелкового пути» и его возможности для бизнеса, электронной торговле между Россией и Азией, юридических аспектах международного сотрудничества, драйверах роста инвестиций для регионов России, туризме и экспорте российской продукции в Китай, отечественной легкой промышленности в новых экономических условиях…

Россия-Азия: сотрудничество ради процветания

Среди представителей российского и зарубежного бизнеса, политиков, экспертов, общественных деятелей, руководителей отраслевых союзов и ассоциаций и СМИ, на мероприятии также присутствовала руководитель медиа-проектов информационного портала OFFSHOREVIEW.EU Виктория Давлетшина, которая по достоинству оценила подготовку и проведение международного бизнес-форума «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания». Также она высоко отметила выступление госпожи Лан Вэйцзе, которая призывала российских предпринимателей к активным действиям, чтобы в дальнейшем российско-китайское сотрудничество процветало и вышло на качественно новый уровень!

Компания OFFSHOREVIEW.EU выражает благодарность учредителям бизнес-форума «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания» и всем, кто принимал участие в его организации и проведении, за актуальные направления тем о бизнес-отношениях между Китаем и Россией: туризм, экспорт и импорт товаров, транспортно-логистические проекты, перспективы развития российских регионов.

С уважением, команда OFFSHOREVIEW.EU.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.