Подведение итогов 9-ого форума Russian Interactive Week (RIW) 2016

С 1 по 3 ноября текущего года в городе Москва, в «Экспоцентре» на Красной Пресне проходило крупнейшее ИТ-мероприятие осени, 9-ое ежегодное выставочно-конференционное событие отечественной сферы высоких технологий под названием Russian Interactive Week (RIW) 2016, которое объединило в себе такие отрасли, как Интернет, Телеком, Медиа, Технологии и Софт. Мероприятие посетило множество компаний, экспонентов, докладчиков и просто заинтересованных слушателей – вокруг сцены Presentation Hall собралось по меньшей мере 20 тысяч человек. В рамках мероприятия состоялись такие значимые события, как Форум в 10 параллельных потоках, выставки INTERNET 2016 и Softool 2016, блок-конференции и т.д.

img_3982

На этом грандиозном отечественном ИТ-мероприятии присутствовала представитель информационного портала OFFSHOREVIEW.EU, руководитель медиа-проектов Виктория Давлетшина: «Мероприятие проходило в течение трех дней. Главными площадками проведения ИТ-конференции стали 11 разных секций-холлов, которые отличались по цветам и имели оригинальные названия: Pink Hall, Stone Hall Buduguru Hall и т.д.».

img_3991

Также Виктория рассказала, что все дискуссии в рамках докладов спикеров были очень оживленными, и в большинстве случаев это стало возможным благодаря обсуждаемым темам на ИТ-конференции: интернет-маркетинг, SMM, web-дизайн, облачные решения, создание эффективного market-place, повышение юзабилити, big data, SEO, электронные системы платежей, индексация в Яндекс… Многие спикеры, среди которых Андрей Воробьев (директор Координационного центра национальных доменов .RU/.РФ), Сергей Гребенников (директор РОЦИТ), Сергей Плуготаренко (директор РАЭК), Павел Степанов (МКС), даже по завершении своих выступлений продолжали общаться с гостями и участниками Форума, обсуждая обновленную концепцию развития медиакоммуникационной отрасли, цифровую грамотность российских пользователей, проникновение смартфонов и доступных для них приложений и сервисов в Рунете.

img_3971

Виктория Давлетшина высоко оценила и организацию мероприятия, и атмосферу, которая «царила» в «Экспоцентре»: «Залы оформлены ярко и стильно, пространства предостаточно, незаурядные стенды компаний, атмосфера веселая и «живая». Участники мероприятия  – настоящие креативщики, молодые, позитивные, активные люди, которые делают наше будущее. Они настоящие фанаты своего дела, видно, что работают с большим удовольствием!»

OFFSHOREVIEW.EU выражает благодарность организатору Russian Interactive Week (RIW) 2016 и всем, кто принимал участие в подготовке и реализации такого грандиозного, масштабного, интересного и крайне актуального мероприятия за полезную информацию, актуальные темы, вынесенные на обсуждение, отменный уровень проведения ИТ-конференции и за профессиональный нетворкинг.

С уважением, команда OFFSHOREVIEW.EU

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.