Подведение итогов бизнес-мероприятия III Форум директоров «Дирижеры изменений»

10 ноября в Киеве, в отеле Hilton Kyiv состоялся третий по счету Форум директоров «Дирижеры изменений», который в этом году собрал несколько сотен украинских и международных экспертов, представителей бизнеса и политической элиты. Его организатором выступила компания Nobles Fortune, генеральным партнером – Deloitte, юридическим партнером – Dentons.

Дирижеры изменений

Спикерами этого масштабного бизнес-мероприятия стали такие небезызвестные в бизнес-кругах люди, общественные и государственные деятели, как Владислав Троицкий (режиссер, основатель Центра современного искусства «ДАХ»), Борис Ложкин (глава Национального инвестиционного совета), Святослав Вакарчук (общественный деятель и лидер группы «Океан Эльзы»), Юрий Косюк (руководитель наблюдательного совета компании «Мироновский хлебопродукт»), а также многие другие.

Дирижеры изменений

Среди главных тем, которые подняли в своих выступлениях спикеры мероприятия, можно выделить:

  • основные составляющие стратегии развития Украины;
  • ключевые трансформационные процессы, происходящие на сегодняшний день в украинском обществе и бизнесе;
  • эволюция корпоративного управления;
  • успешные инновационные кейсы и т.д.

Дирижеры изменений

Программа мероприятия состояла из нескольких кейсов и дискуссионных панелей, в рамках которых спикеры и участники Форума директоров «Дирижеры изменений» обсудили роль руководителя в построении системы комплаенс, поговорили о формировании новой модели развития современной Украины, о том, какая роль отводится инновациям в управлении компаниями и талантами, о внедрении корпоративного управления в качестве ключевого инструмента в управлении изменениями, а также о роли личности в процессе трансформации государства, общества и бизнеса.

Дирижеры изменений

Также в рамках мероприятия был проведен мастер-класс «Лайфхаки счастливых людей», где поднимались вопросы роли счастья и жизненных приоритетов в построении эффективного бизнеса; эксклюзивный Whisky Corner, где гости мероприятия могли попробовать разные сорта шотландского виски.


На мероприятии в Киеве присутствовала представитель портала OFFSHOREVIEW.EU Татьяна Петрова, которая рассказала следующее: «В целом мероприятие подготовлено и проведено на очень достойном уровне. В конференц-зале Hilton Kyiv собрались «акулы» украинского бизнеса, представители власти и известные общественные деятели, которые сыграли важную роль в формировании и реализации стратегии развития современной Украины. Такие люди, как Тимофей Милованов (и.о. президента «Киевской школы экономики»), Виталий Шабунин (глава правления «Центра противодействия коррупции») и Вячеслав Климов (сооснователь «Новой почты) удостоены особой награды».

«В этом году Форум директоров «Дирижеры изменений» собрал огромное количество единомышленников, личностей, которые меняют жизнь общества, государства и бизнеса. Никто из участников мероприятия не скучал и не сидел на месте, все очень живо общались, делились мнениями и собственными знаниями, обсуждали важные вопросы украинского будущего», — Татьяна Петрова.

Компания OFFSHOREVIEW.EU благодарит организатора и главных партнеров мероприятия за отличную подготовку и проведение столь значимого для украинского будущего мероприятия — Форум директоров «Дирижеры изменений». Неиссякаемое количество полезной информации, приятные люди и дружественная атмосфера, актуальные темы кейсов и дискуссионных панелей, профессиональный нетворкинг — все было на высоте!

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.