Как быстро и легко заработать деньги?

Автор колонки в New York Times Дэвид Поуг представил 6 способов из своей новой книги, которые помогут с легкостью дополнительно заработать деньги.

  1. Покидая квартиру, сдать ее в аренду. Если квартира имеет удачное месторасположение, то сдавая ее в аренду на выходные через Airbnb можно заработать приличную сумму. В США доход достигает $20 тыс. в год.
  2. Выгул животных. Через сайт DogVacay, например, можно вызваться выгуливать домашних питомцев за $40 в день.
  3. Продавать поделки онлайн. Уникальные хэнд-мейд вещи пользуются большой популярностью на платформе Etsy и могут принести творцу от $600 в год.
  4. Таксовать. Uber, Lyft и другие перевозчики даже после вычета комиссии, расходов на бензин, страховку и т.д. позволяют получить дополнительный ежегодный заработок в $18 тыс.
  5. Помощник на час. Множество сервисов сводят вместе заказчиков и исполнителей мелких поручений. Собрать шкаф, постоять в очереди, вычитать документы, забрать посылку — выполняя такие несложные поручения можно разбогатеть на $20 тыс.
  6. Регулярно участвовать в фокус-группе. Если вы согласитесь высказать свое мнение про новый фильм, сериал, рекламу, продукт до того, как его выпустят в свет, то в США вы сможете удостоиться $100.

Источник: cnbc.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.