Подведение итогов мероприятия «Moscow International Property Show 2016»

11-12 ноября 2016 года в Москве, в ТВК «Тишинка» прошла ежегодная крупнейшая выставка зарубежной недвижимости в России! Ее организатором стала выставочная компания aiGroup, именно она подарила возможность 5 0000 посетителей Property Show встретиться и лично пообщаться с ведущими специалистами в области зарубежной недвижимости, завести новые бизнес-знакомства и даже найти партнеров по бизнесу.

Moscow International Property Show 2016

Участниками выставки Moscow International Property Show стали компании со всего мира, которые представляют рынок недвижимости: девелоперские и строительные компании, агентства недвижимости, консалтинговые и юридические компании, специалисты кредитования, правительственные учреждения и многие другие. Так, к участию в выставке в этом году были привлечены специалисты сферы недвижимости из Кипра, Германии, Болгарии, Чехии, Великобритании, Италии, Испании, Мальты, а также из таких экзотических стран Азии, Африки, Америки.

Moscow International Property Show 2016

Участники выставки выступили для посетителей с докладами, в которых использовали шатры и проекторы, а также красиво оформленные стенды. Говорили не только о том, как подобрать и приобрести жилье за рубежом, но и об ипотечных кредитах, оформлении виз и других сопутствующих приобретению зарубежной недвижимости вопросах.

Крупнейшую выставку зарубежной недвижимости в России посетила и Виктория Давлетшина, руководитель медиа-проектов OFFSHOREVIEW.EU. Она рассказала, что выставка была подготовлена и проведена на высоком профессиональном уровне. На ней присутствовало огромное количество представителей компаний, продающих недвижимость, а также тех, кто заинтересован в приобретении недвижимого имущества за рубежом. «На входе в ТВК «Тишинка» посетителей выставки зарубежной недвижимости встречали красивые, активные, приятные в общении девушки. Обстановка мероприятия была непринужденной, ненавязчивой, однако «запах» бизнеса все же витал в воздухе, так как очень много говорили о том, как выбрать недвижимость для покупки, как правильно оформлять покупку недвижимого имущества за границей, какие необходимо иметь документы, чтобы совершить сделку купли-продажи. Многие посетители пришли на выставку с конкретной целью: подобрать и приобрести недвижимое имущество, поэтому обговаривались вопросы совершения сделок, оплаты и т.д.»

Компания OFFSHOREVIEW.EU благодарит организатора за отличную подготовку и проведение столь глобального мероприятия, которое уже назвали выставкой высшего класса, одним из лучших мероприятий отрасли недвижимости.

С уважением, команда OFFSHOREVIEW.EU.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.