Как получить деньги без рисков: залог и кредит под недвижимость

Деньги в залог недвижимости – особенности получения

Особый вид ипотечного кредита

 

В жизни случаются самые разные ситуации. Если вам срочно нужно получить большую сумму денег, то лучшим вариантом будет занять деньги в залог недвижимости, которая есть в наличии. Это особый вид кредитования, который выдается не только для покупки жилья, но и для других целей.

Он является особенностью ипотечной кредитной системы и выдается специализированными банковскими учреждениями. Если вы собираетесь получать деньги в банке, то вы можете рассчитывать на получение только 50-60% от нужной вам суммы, также обязательно следует предоставить справку о своих доходах и выписки из кредитной истории – это нужно для того, чтобы банк согласился вам выдать кредит. Для банка недостаточный доход, негативная кредитная история – повод для отказа.

Необходимая документация

Посмотрите, сколько документов вам нужно подготовить для получения денег в залог в банке:

  • специально заполненную анкету;
  • паспорт и идентификационный код ваш и супруга или супруги;
  • свидетельства, которые подтверждают официальное бракосочетание;
  • документы и акты, которые подтверждают прямое право собственности на земельный участок, дом или квартиру;
  • справку о составе семьи;
  • оценку недвижимого имущества экспертом.

Не лучше ли воспользоваться услугами частного инвестора, для которого не важна кредитная история и ваш доход.

Кредит под недвижимость

Какая недвижимость для этого нужна

Чтобы гарантированно получить заем на большую сумму денег, вам лучше основательно подготовиться. Речь пойдет не только о сборе необходимой документации, но также о возможности оформить кредит под недвижимость.

Поверьте, банки гораздо реже выдают подобные кредиты, нежели частные инвесторы. Я убедился в этом на личном опыте, когда даже самые именитые банки отказали мне в выдаче займа.

В этой ситуации я воспользовался услугами компании, которая кредитует физические лица – получил всю необходимую сумму в тот же день и в четко обозначенные сроки отдал ее, без дополнительных процентов и прочей бумажной волокиты.

Преимущества сотрудничества

Почему же обращение в данную компанию гораздо выгоднее:

  • выдача денег прямо в день обращения;
  • возможность получить на руки сразу большую сумму;
  • не нужно предъявлять выписки из кредитной истории.

Вы сможете выплачивать задолженность в течение многих лет или погасить ее раньше – все зависит от финансовых возможностей заемщика. Именно поэтому все больше людей обращается в частное финансовое учреждение «Частный инвестор» для решения своих финансовых вопросов.

Иван Адамов

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.