Десять лучших отелей США по версии US News & World Report. Часть 1

Как известно, правильный выбор отеля имеет огромное значение для успешного отпуска. И если вы нашли время, чтобы поехать на новое место, вы, вероятно, захотите получить там только самый качественный сервис.

Недавно издание US News & World Report составило рейтинг лучших отелей США. Он базируется на оценках гостей из TripAdvisor и отзывах серьезных экспертов индустрии туризма. Добавим также, что в рейтинге приоритет отдан пятизвездочным отелям.

  1. Primland (Медоус Оф Дан, Вирджиния)

Гости здесь могут остановиться в люксах, коттеджах или стандартных номерах. Primland находится немного на отшибе — отель расположен в горах Блю Ридж в южной Вирджинии, за 67 миль от ближайшего аэропорта в Гринсборо, Северная Каролина.

  1. Rancho Valencia Resort & Spa (Ранчо Санта-Фе, Калифорния)

Номера в отеле Rancho Valencia — находящимся в 30-ти минутах езды на север от Сан-Диего — очень просторные, начиная с 900 квадратных футов. Побывавшие тут туристы восторженно отзываются о ресторане отеля — Veladora, где подают эклектичную кухню со средиземноморскими оттенками.

  1. Montage Deer Valley (Парк-Сити, Юта)

Это место идеально подходит тем, кто хочет стильно покорить здешние лыжные склоны. Если лыжи — не ваше хобби, вы можете искупаться в большом открытом бассейне, научиться управлять байдаркой и каноэ. Также отель предлагает сотни миль красочных пешеходных маршрутов.

  1. Отель «Hay-Adams» (округ Колумбия)

Hay-Adams оказался так высоко в рейтинге лучших отелей США неслучайно — из его окон открывается прекрасный вид на Белый дом и Национальную аллею. Это, а также тот факт, что здесь когда-то проживали госсекретарь Джон Хей и журналист Генри Адамс, делает этот роскошный отель обязательным для посещения туристов, интересующихся американской историей.

  1. Acqualina Resort & Spa (Санни-Айлс-Бич, Флорида)

Номера этого пляжного курорта могут похвастаться современными ТВ с плоским экраном, отдельными балконами и душами со стеклянными стенками. Acqualina расположен на острове примерно в 10-ти милях к северу от Майами-Бич.

Источник: uk.businessinsider.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.