12 миллионов жителей США скрывают свои банковские счета от супругов

Согласно данным опроса сайта CreditCards.com, у около 12 миллионов жителей США есть тайные банковские счета или кредитные карты, которые они скрывают от своих гражданских партнеров или супругов. У людей, которые родились в США в 50-60-ых годах, вероятность того, что они владеют такими тайными счетами, в четыре раза выше, чем у представителей поколения Миллениума.

Аналитики отмечают, что 12 миллионов людей с тайными банковскими счетами – достаточно большая цифра для США. По их мнению, такие тайны могут навредить финансовому положению пары и самим отношениям.

Согласно исследованию, мужчины предпочитают тратить сбережения со своих тайных банковских счетов на оплату крупных покупок. Женщины же, в свою очередь, оплачивают так малые покупки, как, например, одежда или косметика. Это связано с их переживаниями, что супруги могут посчитать такие приобретения неуместными.

Источник: nbcnews.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.