Возможности чат-ботов: от защиты бизнеса до юридических консультаций

Первая в Украине конференция на тему чат-ботов уже совсем скоро, а мы продолжаем рассказывать о невероятных способностях современных чат-ботов и открывать новые темы  ChatBot Conference.

Чат-бот – это наиболее быстрый инструмент для уведомления пользователей обо всем, что происходит с их бизнесом, а также бизнесом их клиентов и поставщиков. Учитывая множество факторов и данных, программа может определить, есть ли угроза безопасности компании или нет. Такими функциями обладает сервис OpenDataBot. Сегодня он защищает более 20 тысяч компаний Украины от рейдерских захватов, коррупционных схем и необоснованных претензий чиновников.

На конференции Алексей Иванкин, сооснователь сервиса OpenDataBot, будет говорить на тему «Как OpenDataBot защищает украинские компании» и расскажет о следующем:

  • Проблемы украинского бизнеса – рейдеры, коррупция, претензии государственных органов.
  • Анализ открытых государственных данных. Какие данные нужно анализировать? Что является сигналом о рейдерском захвате или нечестном контрагенте?
  • Особенности разработки ботов для малого бизнеса и для больших компаний.
  • Архитектура сервиса OpenDataBot для четырёх платформ – Telegram, Facebook Messenger, Skype, Viber.

В свою очередь боты-юристы способны анализировать действующее законодательство, учитывать множество факторов и, апеллируя цитатами из нормативно-правовых актов, предоставлять ответ на запрос клиента. Таким образом, виртуальные собеседники могут стать полноценной заменой юридическим консультантам. При этом их услуги обойдутся значительно дешевле.

Как разработать качественного бота-юриста расскажут на конференции представители юридической компании JUSCUTUM: Нестор Дубневич и Валентин Пивоваров. Разработчики бота-юриста дадут ответы на такие вопросы:

  • почему боты – угроза для работников консалтингового бизнеса;
  • как боты уже сегодня помогают решать юридические проблемы в обход юристов;
  • сколько с помощью ботов сэкономлено денег на юридических услугах.

Нестор Дубневич – разработчик бота для юридических консультаций Bot.Lawyer, CEO и юрист компании JUSCUTUM, партнёр lexnet.io. В прошлом работал юристом в BITLEX – платформе для предоставления юридических онлайн-услуг. Нестор является участником The Berlin LegalTech 2017 Hackathon – первого в Европе хакатона по юридическим инновациям, финалистом International Summer School on Cyber Law 2016.

Валентин Пивоваров – директор по инновациям JUSCUTUM, основатель провайдера legaltech-решений lexnet.io, CEO Legal Alarm (победитель HiiL Justice Accelerator в Украине).

Эксперты отмечают, что в ближайшие годы чат-боты будут активно развиваться и их функционал будет постоянно расти. Чтобы быть в курсе последних  разработок и инноваций на рынке чат-ботов, посещайте 29 марта ChatBot Conference UA 2017.

Регистрируйтесь на официальном сайте.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.