Каймановы острова обвиняют в нарушении прозрачности налогообложения

Каймановы острова столкнулись с критикой на недавней конференции по вопросу прозрачности налогообложения. На эту конференцию для обсуждения налоговой прозрачности были приглашены некоторые ведущие критики в этой сфере деятельности, включая представителей неправительственных организаций по борьбе с налоговыми гаванями и представителей ОЭСР.

Эксперты с Каймановых островов участвовали в панельных дискуссиях и обсуждениях с представителями местной промышленности, а также представителями из-за рубежа. Цель этих дискуссий заключалась в том, чтобы уладить разногласия, которые существуют в отношении оффшорной территории и прозрачности налогообложения, а также найти некоторые точки соприкосновения.

Сами эксперты высказали надежду на то, что на конференции удастся немного модернизировать налоговую систему на справедливой основе, побороть разногласия и сосредоточиться на реальных проблемах.

Источник: lowtax.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.