Лучшее программное обеспечение для электронного маркетинга

Сейчас существует множество программного обеспечения для электронного маркетинга в малом бизнесе. Ниже представлены варианты, которые являются оптимальными по бюджету и качеству.

1) Benchmark. Benchmark предоставляет все маркетинговые решения для малого бизнеса. Программа помогает в создании профессиональных электронных писем, имеет более 400 шаблонов с адаптивным дизайном на выбор.

2) GetResponse. GetResponse прост в использовании, обладает внушительными возможностями и имеет отличную программу обслуживания клиентов. В программном обеспечении имеется более 500 готовых шаблонов и список инструментов для управления контактами.

3) SendinBlue. SendinBlue – программа для электронного маркетинга, чья особенность заключается в том, что она позволяет отправлять e-mail рассылки, транзакционные электронные письма и текстовые сообщения с одной платформы. Программа синхронизирует список контактов, имеет подробные данные о сообщениях и отличное обслуживание клиентов.

Источник: businessnewsdaily.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.