Финансовое планирование для иммигрантов: Планирование в сфере недвижимости и семейного права

Планирование в сфере недвижимости и семейного права может быть достаточно сложным и щепетильным аспектом. Развод или смерть – это не самые приятные темы для обсуждения, но они важны, если вы хотите защитить ваше имущество или же убедиться, что оно переходит нужным людям. «Семьи иммигрантов часто имеют родственников, которые родились в разных странах, а это усложняет планирование в сфере недвижимости и семейного права», – считает Армстронг. К примеру, в Швеции иммигранты сталкиваются со сложностями с местными банками, они не могут предоставить необходимую помощь, так как они недостаточно компетентны и опытны в вопросах, связанных с иммигрантами.

«К счастью, компания Old Mutual International разработала специальный инвестиционный счет, который прописан на двух языках – английском и шведском», – рассказывает Армстронг. Этот инвестиционный счет имеет налоговые льготы и доступен в шведской кроне. Шведская компания Old Mutual International также упростила систему заполнения и подачи налоговых деклараций. Этот инвестиционный счет также удобен и полезен для налогового планирования, пенсионных трансферов, а также для финансового планирования в сфере недвижимости и семейного права.

Источник: thelocal.se

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.