Как сохранить ваши деньги, осуществляя международные финансовые транзакции: часть 3

Сейчас Брейден и Саймон используют новый сервис для перевода денег – TransferWise. «Сейчас я использую TransferWise. Это приложение упростило и ускорило весь процесс перевода денег», – рассказывает Саймон. TransferWise – это новое финансовое приложение, созданное двумя иммигрантами, которые устали от высоких и несправедливых курсов обмена валют и скрытых банковских комиссий. Единственная комиссия, которую вы платите на TransferWise, составляет 0,5%, а это в десять раз дешевле, чем в среднестатистическом банке. На данный момент это самый удобный сервис для тех, кто постоянно осуществляет денежные переводы заграницу, а также для владельцев малого и среднего бизнеса.

«У нас в компании работает 250 человек, и раньше мы тратили много часов, чтобы разостлать всем зарплату, сейчас наш бухгалтер проводит 250 платежей за 5 минут», – рассказывает Брейден. Также в TransferWise есть специальный сервис для бизнеса, который позволяет осуществлять оплаты по счетам. «Использование TransferWise – это удобно и выгодно для вашего бизнеса при осуществлении и международных, и внутригосударственных платежей. Наша система намного быстрее и дешевле, а наше главное отличие от банков и других финансовых систем – это отсутствие дополнительных комиссий», – рассказывает Эрик Йохансон, менеджер TransferWise.

Источник: thelocal.dk

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.