Обед в мишленовском ресторане за 30 евро!

Все привыкли к стереотипу, что еда в ресторанах, удостоенных звезды Мишлен, стоит очень дорого. Но мы предлагаем вариант бюджетного обеда в мишленовских ресторанах Ирландии, он обойдется примерно в 30 евро!

Ox, Белфаст

Это самое дешевое мишленовское заведение в Ирландии. Здесь можно пообедать всего за 23 евро.

Guilbaud, Дублин

Это один из самых дорогих ресторанов в нашем списке. Но этот ресторан заслужил две звезды Мишлен. Это заведение предлагает современную ирландскую кухню и изумительный сервис. Обед из двух блюд будет стоить примерно 50 евро.

Campagne, Килкенни

Критики описали обед из двух позиций в ресторане Campagne как самый лучшее сочетание цены и качества в Ирландии! Свою первую звезду заведение заработало еще в 2013 году, сейчас обед за 30 евро можно заказать в пятницу, субботу и воскресенье.

L’Ecrivain, Дублин

Этому ресторану уже 27 лет. Тут вы найдете аутентичную ирландскую атмосферу и, конечно же, превосходные блюда. Обед из двух блюд – 35 евро.

Aniar, Гэлвэй

Обеденное меню здесь подается только по субботам. Это гастрономическое наслаждение, которое состоит из пяти блюд, каждую неделю меню меняют. Здесь можно пообедать за 55 евро.

Поэтому когда будете в Ирландии, обязательно посетите одно из этих заведений и насладитесь местными кулинарными изысками!

Источник: irishtimes.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.