Пять причин считать роботов друзьями, а не врагами. Часть 2

Более персонализированный подход к сервису и продукции

Исследования показали, что 60% экономического воздействия искусственного интеллекта составляет его влияние на потребителей и их поведение. Использование искусственного интеллекта делает продукты и сервис более персонализированными, помогает улучшить качество продукции и бережет время потребителей. Коммерческий потенциал ИИ состоит в том, что он может превратить «сырую» информацию в аналитические выводы, при помощи которых легче принять нужное решение, которое впоследствии принесет прибыль компании.

Роботам тоже нужны друзья

Одно из главных преимуществ искусственного интеллекта в том, что они пребывают в непосредственном взаимодействии с людьми, помогая нам быстрее и качественней обучаться чему-то новому.

Экономический рост

Использование ИИ – это продолжение роста экономики благодаря переходу в цифровую среду. Использование интернета влияет на мировую экономику, ИИ позволяет сделать еще больше для мирового развития. Компании, которые используют ИИ, имеют все шансы стать мировыми лидерами уже завтра.

Источник: chinadaily.com.cn

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.