Видео. Биткоин разделился: что известно о новой цифровой валюте «биткоин кеш»

На этой неделе вследствие запланированного обновления программного обеспечения биткоина, из-за которого в Японии даже приостанавливали расчеты, появилась новая цифровая валюта «биткоин кеш». Инициативу создать альтернативу традиционному биткоину поддержала группа пользователей-майнеров из Китая, которые не были согласны с обновлениями. Главное отличие между цифровыми валютами заключается в том, что новому биткоину кеш нужно затратить меньше времени на обработку данных.

Трансфер биткоина кеш будет проходить быстрее, чем перевод его предшественника, и с меньшей комиссией. Однако отсутствие поддержки со стороны трейдеров и обменных бирж может привести к исчезновению биткоина кеш. В настоящее время на рынке цифровых валют ряд игроков из Китая смогли максимально довести его торги до 300 долларов, тогда как за традиционный биткоин сейчас дают порядка 2700 долларов.

Больше о новой криптовалюте вы узнаете из видео компании Intelligent Solution Group

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.