Миллениалы предпочитают малый и средний бизнес

47 процентов миллениалов считают, что малый и средний бизнес является идеальным для работы, и лишь 19 процентов предпочитают крупные компании.

В новом исследовании рекрутингового агентства Sodexo Engage сравнивались рабочие предпочтения всех поколений и сопоставлялись с восприятием и ожиданиями разных сегментов бизнеса.

Иэн Макмат, генеральный директор Sodexo Engage, сказал: «Будущее нашей экономики зависит от малого и среднего бизнеса и имеет продуктивную рабочую силу. Миллениалы обращают на себя внимание как ученых, так и бизнес-лидеров, но впервые мы можем уверенно сказать, что они также предпочитают малые и средние предприятия».

С другой стороны, крупные предприятия сталкиваются с репутационным вызовом и стремятся доказать, что те, кто ищет дружелюбную корпоративную культуру и способность вести более гибкий образ жизни, могут сделать это и в корпоративных гигантах.

Источник: londonlovesbusiness.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.