Видео. Как начать бизнес в Канаде

Во-первых, если вы хотите жить в Канаде, вы можете подать заявление на въезд в страну в качестве бизнес-иммигранта. Это единственный способ, с помощью которого вы сможете начать бизнес в Канаде и жить там.

Когда вы просматриваете информацию о деловой иммиграции в Канаду, можно отметить, что существуют два типа бизнес-иммигрантов: предприниматели и самозанятые лица, которые должны доказать, что они смогут внести значительный вклад в социальную и экономическую жизнь Канады, собираются заниматься сельским хозяйством и т. д.

Если вы не собираетесь переезжать в Канаду на постоянное место жительства, вы все равно можете начать бизнес-деятельность, сформировав партнерство или корпорацию с одним или несколькими гражданами Канады. Как минимум 25 процентов директоров должны иметь гражданство страны.

Далее вам нужно решить, регистрировать компанию как провинциальную или федеральную, от этого зависит процесс регистрации. Если вы зарегистрируете свою новую компанию как федеральную, вам все равно нужно будет регистрировать свой бизнес на той территории, на которой вы работаете.

Подробнее о том, как открыть компанию в Канаде, смотрите в видео канала Offshore TV.

Источник: thebalance.com

https://www.youtube.com/watch?v=-XfH666wlvQ&t=2s

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.