Чем может быть полезен World Tax в налоговом консалтинге

World Tax – это руководство, в котором собраны передовые налоговые практики, в том числе и программы юридических и бухгалтерских фирм со всех стран. Ежегодный справочник World Tax – это ключевой ресурс, помогающий налоговым специалистам через книгу получить консультации других специалистов. Каждое издание оценивает налоговую практику, предлагаемую в более чем 50 юрисдикциях по всему миру, предоставляя налоговым руководителям самую полную информацию о рынке для налоговых консультаций.

World Tax является уникальным среди каталогов, поскольку он классифицирует профессиональные услуги, юридические фирмы и отдельных налоговых консультантов вместе, вместо того, чтобы разбирать их отдельно.

Изучая руководство, можно обнаружить, что с 2018 года в нем будут присутствовать дополнительные таблицы ранжирования, в которых подробно рассказывается о косвенном налогообложении, транзакционном налоге и налоговых спорах.

Источник: itrworldtax.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.