Видео. Как открыть счет в швейцарском банке

Хотя обычно лучше открывать счет в банке лично, существует множество швейцарских банков, допускающих открытие счета по почте или факсу. Кроме того, сейчас существует множество компаний, которые помогают людям в создании оффшорных счетов.

Существует только одно существенное различие между очным и заочным способами в швейцарском банке – это необходимость апостиля на аутентифицированной копии вашего паспорта.

Так как закон этой страны о борьбе с отмыванием денег требует от вас информации, откуда поступают ваши деньги, для открытия учетной записи требуется много документов. К ним относятся аутентифицированные копии вашего паспорта, декларации из налоговой, корпоративные документы, лицензии на ведение предпринимательской деятельности и т.д.

Номерные счета не так легко открыть. Обычно для этого требуется физическое посещение банковского учреждения. Номерные счета также требуют первоначального депозита не менее 100 000 долларов США и стоят около 300 долларов США в год.

Больше о том, как открыть счет в европейском банке, вам расскажут специалисты компании Intelligent Solution Group.

Источник: money.howstuffworks.com

https://www.youtube.com/watch?v=njhlZQCPH30&t=32s

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.