Как сократить автомобильные расходы

Если у вас есть автомобиль, вы, наверное, ощутили, как это бывает накладно для кошелька. Вот как вы можете сэкономить на своих автомобильных расходах.

  1. Сократить число поездок в день до минимума. Во-первых, вождение автомобиля после нескольких часов передышки приводит к трате дополнительного топлива. Во-вторых, когда вы совершаете меньше поездок за день, вы экономите на пробеге.
  2. Избегайте поездок в час пик. В час пик вам нужно останавливаться и запускать свой двигатель несколько раз, в таком случае количество потребляемого топлива существенно растет.
  3.  Используйте очиститель топливного инжектора. Это растворитель, который применяется непосредственно к вашему топливу и добавляется для повышения производительности, так как помогает в его очистке.
  4. Улучшите давление в шинах. Когда давление низкое, ваша машина будет использовать больше топлива, чтобы двигаться, соответственно, автомобильные расходы выше.

Источник: businesstoday.co.ke

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.