В Украине появились дешевые индийские автомобили

Первая партия недорогих авто из Индии прибыла в Украину. Торговая марка Bajaj Qute начала производить машины в 2015 году, при этом конструкция по техническому оснащению сертифицирована, как квадроцикл. Производители перенесли одноцилиндровый двигатель на заднюю ось автомобиля, также изделие имеет облегченную систему безопасности. В Индии авто используется для внутренних перевозок и служб доставки, его цена не превышает 2 тысячи долларов. Миниавтомобиль работает на топливе, пассажировместимость – 4 человека.

Украинские импортеры планируют внедрять Bajaj Qute тоже в сферу услуг. Начальная стоимость машины составит 4 тысячи долларов, при его малом расходе 3 л на 100 км и небольшом весе, который не достигает 400 кг, это прекрасная альтернатива для служб доставки, пиццерий и других компаний. Для климата Украины автомобиль необходимо будет укомплектовать боковыми стеклами в дверях, которые производителем зашиты двигающимися пластиковыми шторками, и еще рядом устройств.

Источник: epravda.com.ua

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.