Криптовалюта Ripple набирает новые высоты

На фоне глобальной мании, которая движет вперед цены на цифровые валюты, криптовалюта Ripple, XRP, выросла до второго крупнейшего актива в этой сфере по объемам рыночной капитализации. За 2017 год Ripple вырос на более чем 35 тысяч процентов, опередив рост биткоина в 1 300%.

По состоянию на 5 января, рыночная капитализация криптовалюты Ripple, которая основана на количестве токенов в обращении, была свыше 129 миллиардов долларов, поднявшись с 90 миллиардов на начало года. В течение последней неделе 2017 года, цифровой валюте XRP уже удалось превзойти эфириум, уступая только биткоину, чей рынок оценивают в 275 миллиардов.

Еще один знаковый этап был поставлен цифровой валютой Ripple 3 января, когда ее стоимость превзошла 3 доллара. На следующий же день криптовалюта добрала еще 84 цента. Однако после этого цена XRP откатилась назад на 20%, поскольку биржа криптовалют Coinbase отказалась добавлять ее в свой перечень валют.

Источник: rttnews.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.