Видео. Самые популярные биткоин-биржи 2018 года

Ниже представлены биткоин-биржи, которые будут популярными в 2018 году.

1) Coinbase. Coinbase – самая большая биткоин-биржа из всех существующих. Она доступна во многих странах Европы, Америки и Азии. Желающие могут приобрести биткоин множеством способов, зависящих только от предпочтений покупателя и его местоположения.

2) LocalBitcoins. Это еще один международный биткоин-обменник. Стороны купли-продажи проводят сделки на своих условиях, а LocalBitcoins следит за тем, чтобы процесс приобретения прошел гладко и для продающего, и для покупающего. Биржа считается надежной, если нужно купить криптовалюту у частного лица.

3) Coinmama. Эта биржа специализируется на приобретении криптовалюты с помощью кредитных карт практически из любой точки мира.

4) CEX.IO позволяет приобретать биткоины с низкой комиссией и расплачиваться кредитной картой. Зарегистрированные пользователи также могут без оплаты за услугу совершать денежные переводы.

5) Wall of Coins – это еще один биткоин-обменник, который позволяет легко совершать куплю-продажу биткоинов.

6) itBit. Мировая биткоин-биржа, поддерживаемая Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк.

7) Changelly – биржа для биткоинов и альткоинов. Пользователи могут совершать обмен криптовалютой без вынесения монет на биржу.

Больше о биткоин-биржах вы можете узнать из видео компании Intelligent Solution Group

Источник: buybitcoinworldwide.com

https://www.youtube.com/watch?v=bhVncNHNfRE&t=3s

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.