Видео. Преимущества регистрации LP в Ирландии

Ирландская законодательная база предоставляет возможность открытия и работы компаний, которым не нужно будет выплачивать налог – Limited Partnership (LP).

Если ирландская LP, чьими членами являются, например, компании в Белизе и Британских Виргинских островах, ведет деятельность только за пределами Ирландии, то прибыль не подлежит налогообложению. Налоги будут выплачиваться участниками партнерства в стране их проживания, если это предусмотрено законодательством этой страны.

Кроме того, как ограниченный партнер, а не общий, только вы остаетесь ответственным за сумму, которую вы внесли, она не становится общим активом. Это означает, что ваши деньги защищены.

Вы сможете использовать бизнес-схему, которая обеспечивает налоговые льготы для определенных инвестиций и снижает затраты.

Ирландское правительство также активно поощряет прямые иностранные инвестиции, а также активно участвует в ЕС, что делает Ирландию привлекательной страной для создания компаний с ограниченным партнерством.

О последних изменениях в условиях ирландского партнерства вам расскажут специалисты компании Intelligent Solution Group

Источник: coddan.co.uk

https://www.youtube.com/watch?v=EBZRX7Dx-oc

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.