Чатботы и веб-сайты: 10 идей для начала стартапа – часть 2

Продолжаем список идей для своего бизнеса, которые не требуют вложения крупной суммы денег.

  1. Улучшение веб-сайтов. Оно представляет собой покупку уже существующего веб-сайта, его улучшения и продажу. С правильными навыками веб-разработки это очень простая торговля.
  2. Создание видео. Существует несколько способов использования видеосъемки для создания собственного стартапа. Есть очень много людей, которые хотят стать знаменитостями в YouTube, но не имеют навыков создания высококачественных, хорошо отредактированных видео.
  3. Планирование путешествий. Можно предлагать услуги продумывания поездки, включая покупку билетов, бронирование отелей и разработку маршрута.
  4. Торговля валютами. Онлайн-торговля валютами стала проще, чем когда-либо, благодаря огромному количеству обучающих видеороликов, онлайн-курсов и приложений, предлагающих пошаговые руководства для того, чтобы стать валютным трейдером.
  5. Планирование ивентов. Планирование событий и проектов можно осуществлять удаленно. Вы можете начать этот стартап дома и встречаться с клиентами в ресторанах, кафе или в их офисе.

Источник: entrepreneur.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.