Самые перспективные стартапы-рекрутеры 2018 года

Ниже представлены 5 перспективных рекрутинговых стартапов 2018 года.

  1. Стартап Woo разработал первого виртуального рекрутера на основе искусственного интеллекта, названного Хеленой. Хелена использует алгоритмы для сопоставления предпочтений ищущих работу с компаниями и доступными позициями.
  2. Hired переворачивает традиционный поиск работы и предоставляет кандидатам платформу, на которой они могут выставлять свои резюме и ждать, пока рекрутеры будут обращаться к ним.
  3. Стартап Силиконовой долины Gild неуклонно строит базу данных из десятков миллионов профессионалов, которая включает данные из социальных сетей, чтобы составить как можно более полную картину кандидатов.
  4. Jobbio – это онлайн-рынок вакансий, особенно сильный в технологическом секторе. Можно связать профиль с LinkedIn, загрузить резюме и напрямую связаться с компаниями, с которыми вы хотите работать.
  5. Proversity – это стартап, который предоставляет структурированную обучающую программу, которая разрабатывается на индивидуальной основе в зависимости от потребностей работодателя.

Источник: techworld.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.