9 бизнес-идей для любителей путешествовать – часть 2

Продолжаем бизнес-идеи для любителей путешествовать.

  1. Фотограф. Если вы начнете заниматься фотографией, вы сможете путешествовать по миру и продавать фотографии для публикации. Вы также можете стать свадебным фотографом.
  2. Спикер. Вы профессионал в своей области? Люди хотят услышать, что вы говорите? Если это так, вы можете стать спикером. Спикеры часто путешествуют по стране или даже миру, чтобы делиться своими знаниями.
  3. Планировщик мероприятий. такие люди часто планируют проведение корпоративных и профессиональных встреч. Они, как правило, организуют все от общественного питания до выбора места для размещения.
  4. Переводчик. Если вы свободно владеете несколькими языками, создание переводческого бизнеса может стать отличным способом увидеть мир. Переводчики нужны практически в каждой отрасли.
  5. Планировщик свадьбы. Задача такого планировщика – гарантировать спокойную свадьбу. Многие пары хотят устроить свадьбу в другом городе или даже стране, и им необходима помощь.

Источник: businessnewsdaily.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.