В 2018 году компания Lego попытается улучшить рыночную эффективность

После объявления слабых итоговых результатов за 2017 год, в датской компании Lego заверяют, что в текущем году ее основными приоритетами станут улучшение рыночной эффективности и внедрение инновационных товаров. В прошлом году у компании было отмечено первое уменьшение объемов продаж за 13 лет, ее выручка упала на 8%. При этом в США и Германии продукция Lego оставалась одним из самых желанных подарков на Рождество.

Исполнительный директор компании производителя конструкторов не обещает быстрого восстановления показателей, но отмечает, что теперь инновационные товары Lego станут еще лучше. Также должное внимание будет уделено рыночной эффективности компании. Дополнительные средства будут направлены на цифровую сферу. Помимо этого, разработчикам конструкторов и прочим группам-создателям контента/ товаров под маркой Lego будет дана большая свобода в принятии решении.

Источник: cnbc.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.