Почта Японии учредит подразделение для работы с недвижимостью

Холдинг, являющийся оператором Почты Японии, намерен основать специальное подразделения для управления активами группы в сфере недвижимости. С помощью новой компании группа Japan Post Holdings планирует получать дополнительный доход от работы в сфере недвижимости, поскольку она располагает большим количеством высококлассных объектов по всей стране. В том числе, у нее насчитывается свыше 24 тысяч почтовых отделений.

В настоящее время Почта Японии, ведущая прямую почтовую деятельность группы Japan Post Holdings, также и распоряжается ее недвижимостью. Компания ответственна за операции в коммерческом комплексе Kitte, офисные здания и парковочные площадки.

Для Japan Post Holdings укрепление операций с недвижимостью является наиболее актуальной задачей, поскольку другие направления группы, включая финансовое крыло Japan Post Bank и Japan Post Insurance Co., показывают спад.

Источник: japantimes.co.jp

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.