Google подбирает телефоны специально для бизнеса

В феврале Google запустил свою программу Android Enterprise Recommended, целью которой стала помощь компаниям в выборе устройств Android, которые подходят под специфические потребности мира бизнеса.

Согласно Google, программа обеспечивает обновление устройств с регулярными исправлениями безопасности, а также гарантирует получение как минимум одного дополнительного обновления ОС. Кроме того, при выборе устройств, Google учитывает минимальные характеристики оборудования, массовость использования и легкость в обращении.

Изначально в этом списке было всего 21 смартфон, но сейчас список значительно расширился и теперь включает дополнительные опции для выбора телефонов на основе таких требований, как размер экрана, версия Android и оперативная память. Также в список теперь входят телефоны, которые имеют повышенную прочность, специально для тех, кто работает в особых условиях.

Ниже представлены несколько экземпляров из программы:

– BlackBerry KEYone 64GB

– Huawei P20 Lite 64GB

– LG G6 64GB

– Nokia 7 plus 64GB

– Sony Xperia XA2 Ultra 32GB

Источник: businesstech.co.za

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.