Украинский Бизнес Форум

Украинский Бизнес Форум

19 ноября 2018

КВЦ «Парковый», г. Киев, Украина

19 ноября 2018 в КВЦ «Парковый», Киев, CIS Wealth Conferences (www.cis-wealth.com)   и Crowe LF Ukraine (https://www.crowe.com/ua)   проведут Украинский Бизнес Форум 2018.

Украинский Бизнес Форум – международная площадка для общения представителей крупного, среднего и малого бизнеса Украины, ведущих юристов, банков и представителей законодательных органов с целью обсудить последние изменения законодательства, условия работы украинского бизнеса в современных реалиях, наиболее эффективные инструменты привлечения финансирования, выхода на международные рынки и работы с иностранными партнерами.

В рамках Форума будут представлены доклады и дискуссии на двух сценах, запланированы 4 панельных дискуссии с представителями Министерства Финансов, Министерства Экономики, Национального Банка, владельцами бизнеса и ведущими юристами Украины и Европы. Аудитория Форума – более 600 участников из Украины, стран СНГ, Европы, Ближнего Востока.

Ключевые темы Форума:

Налог на выведенный капитал

BEPS в Украине, и влияние на международный бизнес

Трансфертное ценообразование и налоговое планирование – изменения законодательства

Работа с иностранными банками в новых условиях

Использование криптовалют для расчетов с резидентами и нерезидентами

Финальный сезон деофшоризации – как бизнесу разных направлений структурироваться в современных условиях

Полная программа мероприятия будет доступна с сентября на сайте www.ubf.international

Стоимость регистрации для компаний из Украины – 3000 грн (до 01.10.2018) за одного участника (в стоимость входят материалы Форума в электронном виде, пакет участника, 3 кофе-паузы, обед и вечерний фуршет).

Заявки на Аккредитацию СМИ и освещение события принимаются по эл. почте jv@cis-wealth.com (Контактное лицо: Юлия Великохатько)

Организационный комитет Украинского Бизнес Форума

Телефон: +38 096 194 6629

Email: register@ubf.international

Web: www.ubf.international

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.