Новые бизнес идеи 2020, которых нет в России

Работа на «дядю» всегда была малоперспективной, ведь она приносит доход, равный среднему или минимальному. Единственный выход из ситуации — открыть свое дело. У большинства людей это вызывает страх из-за того, что оно окажется невыгодным из-за конкуренции. Им рекомендуется обратить внимание на бизнес-идеи 2020 года, которых еще нет в России.

Бизнес-идеи для мужчин в 2020 году, которых нет в России

Мужчина — добытчик в семье. Он зарабатывает деньги, в то время как его супруга занимается сохранением домашнего очага, созданием уюта и воспитанием детей. Для мужчины много идей для получения крупной прибыли в зависимости от его интересов.

VR-технологии

Просмотр футбола по телевизору — любимое занятие многих мужчин. Установка миниатюрных камер по периметру всего стадиона позволит снимать процесс игры со всех сторон и передавать картинку через VR. Зритель может получить через экран такие же эмоции, что и от просмотра футбола с трибун. При этом будет находиться дома, в тепле, пить пиво или чашечку горячего чая.

Так как число болельщиков стремительно растет, такая технология будет востребована частными лицами, компаниями и спортивными барами. Хорошую прибыль она принесет во время крупных матчей. Достать билеты на трибуны удастся не всем, а получить живые эмоции от игры с хорошим обзором захотят многие.

Экстренное копирование ключей

Новые бизнес идеи 2020, которых нет в России

В России расположено огромное количество компаний, которые изготавливают дубликаты. Но эта процедура может быть длительной. Западные бизнесмены нашли выход для решения проблемы. Они придумали современный механизм автоматизированного типа, который может самостоятельно без помощи мастера делать копии ключей в любом количестве. Этот процесс занимает всего несколько минут.

После покупки такого аппарата можно предоставлять потребителям услуги по экстренной замене ключей. Дело может быть выгодным по нескольким причинам:

  • отсутствие конкурентов на территории страны;
  • для начала работы достаточно приобрести только автоматизированное оборудование;
  • не потребуется платить деньги за работу мастера;
  • не нужно арендовать большое помещение.

Услуги по экстренной замене ключей всегда будут востребованы. У многих людей нет желания и времени на то, чтобы несколько раз приезжать к мастеру или долго ждать создания дубликата.

Агрегатор услуг

Новые бизнес идеи 2020, которых нет в России

Интересным видом деятельности является программирование приложений. На Западе широким спросом у людей пользуется программа для поиска услуг. Суть ее заключается в том, что она позволяет не только находить нужные сервисы в пределах определенной территории, но и сразу же анализировать виды работ и стоимость.

Проанализированы могут быть такие предприятия:

  • автосервис;
  • шиномонтаж;
  • локальный общепит;
  • фирмы по доставке и транспортные компании;
  • местные интернет-магазины и пункты выдачи.

Приложения могут быть доступны для использования с мобильного устройства. Особенно востребованным такое дело станет для любителей путешествовать собственным ходом и для тех, кто вынужден часто бывать в разных городах по долгу службы.

Аппараты с товарами широкого спроса

Новые бизнес идеи 2020, которых нет в России

В общественных местах в нашей стране можно увидеть аппараты с кофе, чаем, газированной водой или сладостями. Они популярны, потому что круглосуточно человек может купить то, что ему необходимо без помощи продавца. В устройстве можно продавать не только напитки и сладости, но и другие не менее «ходовые» товары. Возможные варианты:

  • средства контрацепции;
  • влажные или сухие салфетки;
  • туалетная бумага;
  • детские погремушки, игрушки или настольные игры;
  • питание для малышей;
  • поштучные памперсы.

Для открытия бизнеса нужно купить такой аппарат, установить его на вокзале, в торговом центре или любом месте с большим скоплением людей и регулярно пополнять продукцией. В Америке и Азии устройства пользуются спросом, в России их пока еще нет.

На заметку!

Молодым предпринимателям лучше начать строить бизнес без больших вложений, чем брать кредиты с целью когда-то получить доход. Если он вдруг не окупится, то придется выплачивать проценты с собственных средств.

Бизнес-идеи для женщин в 2020 году, которых нет в России

Новые бизнес идеи 2020, которых нет в России

Времена меняются, и сейчас уже многие молодые особы могут похвастаться неплохим доходом. Можно выделить несколько видов бизнеса для женщин, которых пока нет в России.

Капсульный отель

Капсульный отель представляет собой миниатюрное помещение для сна и отдыха. Широким спросом он пользуется в Азии среди туристов, у которых не хватило средств для того, чтобы снять полноценный номер в гостинице. Подобное помещение может быть создано также для следующих видов услуг:

  • массажа;
  • спа-процедуры;
  • ногтевого сервиса;
  • парикмахерской.

Преимуществами комнатки для предпринимателя являются небольшие расходы на ее обустройство и содержание, постоянный спрос. Потребитель же сможет таким образом отдохнуть или получить нужную услугу прямо на вокзале или другом общественном месте без предварительной записи. Цена будет ниже, чем в салоне.

Организация быстрых свиданий

Новые бизнес идеи 2020, которых нет в России

Особым спросом у людей пользуются те виды услуг, которые создают возможность для получения необычных ощущений. В Америке и во многих странах Европы очень популярны быстрые свидания. Суть их заключается в том, что в любом кафе или другом развлекательном учреждении можно организовать небольшое помещение, в котором возлюбленные могут побыть наедине друг с другом. Для них можно предоставить и дополнительные сервисы, например, услуги ведущих.

Аналогичным бизнесом является создание кафе для одиноких сердец с уклоном на возможное знакомство. Принцип его работы заключается в том, что интерьер заведения будет в романтическом стиле, располагающем к общению. Каждый посетитель должен составить портрет идеального партнера и оставить его на стенде. Подобных организаций еще нет в РФ, поэтому, скорее всего, они будут востребованы.

Столовая на колесах

Новые бизнес идеи 2020, которых нет в России

Еще одна удачная идея для бизнеса с минимальными вложениями, которая одинаково подойдет для мужчин и женщин, — создание перевозного заведения общественного питания. Такой вариант можно реализовать в небольшом городе, селе или между населенными пунктами. В заведении можно продавать:

  • выпечку или кондитерские изделия;
  • закуски и алкогольная продукция;
  • фаст-фуд.

Сегодня такие столовые популярны в США, Азии и Польше. Прибыльным подобный бизнес окажется и в России. Такие столовые можно создать и сезонные, например, летом в них может продаваться мороженое, а зимой — горячие напитки.

На заметку!

Прежде чем открыть бизнес, стоит оценить потребности людей, проживающих в регионах. Важно ознакомиться и с количеством аналогичных предприятий.

Общие идеи для маленьких городов

Новые бизнес идеи 2020, которых нет в России

Выгодно создавать крупное производство, для организации работы которого требуется много денег, в мегаполисах. Из-за большого скопления людей спрос на продукцию всегда будет высоким. Но для маленьких городов такая идея малоперспективна и может привести к банкротству. Поэтому на территории регионов с небольшим количеством населения лучше создавать что-то без вложений. Например, удачными могут стать следующие проекты:

  • химчистка ковров и покрывал;
  • отдельное производство копченой или вяленой рыбы.

Суть идеи в том, что не потребуется закупка дорогого оборудования, а стоимость товаров доступна для людей со средним уровнем заработной платы. Только при таких условиях удастся открыть выгодный бизнес.

Возможные риски

Новые бизнес идеи 2020, которых нет в России

Главное условие реализации новой бизнес-идеи 2020 года, которой нет в России, — отсутствии конкурентов. Это позволит рассчитывать на большое число потребителей. Возможно, то, что так успешно прижилось за границей, не будет пользоваться аналогичным спросом в нашей стране. Всегда есть вероятность того, что россияне отрицательно воспримут бизнес-идею.

Еще одна проблема заключается в том, что не каждый бизнес, популярный в других развитых странах, будет возможно согласовать с представителями власти. Они могут не выдать лицензию или организовать запрет на введение подобной деятельности. Поэтому прежде чем открывать свое дело, важно изучить все юридические стороны этого проекта и проанализировать, насколько он будет востребован.

В каждой стране есть свои установленные нравы и порядки. В связи с этим при желании открыть собственный бизнес нужно ориентироваться не только на Америку и Европу, но и на местный контингент. Важно, чтоб именно потребитель был заинтересован в открытии подобной деятельности. Эффективным способом для выявления потребностей населения считается опрос.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.