Как мыть окна и пол, чтобы привлечь деньги

В детстве нас учили, что много зарабатывает тот, кто много работает. Это, конечно, правда, но хуже не будет, если дополнительно использовать еще и специальные обряды при уборке, которые проверены веками.

Что нужно знать про мусор и веник

Уборка в доме должна быть неотъемлемым ежедневным ритуалом. Чем меньше в вашем жилище старых вещей, мусора и безделушек, тем больше шансов привлечь в свою жизнь финансы и новые вещи. Издревле веник и метлу считали особенными магическими предметами, способными очистить жизнь от всего плохого и ненужного, поэтому рекомендуется убирать пол именно этими инструментами, а не пылесосом.

Также следует держать в доме только один веник, чтобы не рассеивать позитивную энергию. Кстати, если поставить его возле входа, он будет защищать жилье от плохой энергетики и лукавых гостей. Многие вспомнят, что у бабушек веники всегда стояли помелом вверх – это для того, чтобы привлекать в дом богатство и отпугивать нечистую силу.

Подметать полы нужно строго по направлению от дверей к середине комнаты. Так хозяева всегда будут в достатке, ведь позитивная энергия не будет уходить из дома.

Также следует запомнить, что сор можно выбрасывать исключительно до захода солнца. Если не успели, лучше перенести эту процедуру на следующий день.

подметать пол

Про грязные окна и полы

Мытье окон – это обязательный ритуал качественной уборки. Чтобы окна были не только чистыми, но и приносили в дом деньги, нужно соблюдать несложные рекомендации:

  1. Правильно выбираем погоду: она должна быть теплой, безоблачной.
  2. Начинать мытье следует приблизительно в полдень, но ни в коем случае не делать это на закате или после него.
  3. В мыльный раствор или моющее средство нужно добавить пару капель святой воды.
  4. Для полировки нужно использовать старую газету или бумагу, проговаривая свое желание в сбывшейся форме. После уборки бумагу следует закопать, а воду вылить в землю.

Для мытья полов ни в коем случае не используем старые футболки, наволочки и прочие вещи, которые изначально предназначались для других дел. Берем для мытья только те тряпки, которые были куплены специально для этого дела.

Также рекомендуется использовать тряпку красного цвета – считается, что это цвет красоты и изобилия. Кроме того, в воду можно добавить немного корицы: эта специя использовалась нашими предками в ритуалах на процветания, к тому же ее запах создаст ауру уюта и тепла в жилище.

Существует еще интересный обряд, связанный с нумерологией. В ведро, из которого планируете мыть полы, нужно положить 27 рублей (рекомендуется заранее подготовить мелкие монеты для этих целей). Кладем мелочь на дно ведра и моем полы вместе с ними.

Объясняется этот обряд очень легко: в нумерологии число 27 имеет особенную силу и считается, что оно символизирует финансовое благополучие и изобилие.

мыть пол

Простой заговор от Лидии

Чтобы уборка точно дала свои финансовые плоды, можно применять специальные заговоры. Главное – не использовать в них частичку «не», поскольку ее не воспринимает Вселенная. Например, есть прекрасный заговор для привлечения денег.

Окна – блестите, денежки – ко мне летите! Сколько букв на газетном листе, столько тысяч в моем кошельке.

Такой заговор нужно повторять в процессе мытья и протирания окон старыми газетами (новые использовать нельзя). По словам Лидии, такой способ привлечет в жизнь благосостояние и можно будет навсегда забыть о финансовых неурядицах.

вытирать окно газетой

Все эти обряды просты выполнении и их можно делать на постоянной основе. Конечно, если только ими и заниматься, богатство в дом не придёт, но вкупе с трудолюбием все возможно.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.