Когда тратить деньги на подарки, чтоб они вернулись сторицей — денежный календарь на декабрь 2020

Меньше месяца осталось до Нового года, а это значит, что все ринулись покупать подарки, спеша стать жертвой очередного всемирного развода под названием «Черная пятница». А ведь сегодня только ленивый не говорит о том, что никаких скидок в этот день нет и быть не может, ведь маркетологи не даром едят свой хлеб, облапошивая миллионы покупателей по всему свету.

И если хочется по-настоящему сэкономить, то лучше, конечно, покупать подарки в декабре, когда можно поймать настоящий SALE и удачу за хвост в придачу. Но даже и это не главное – важно покупать  подарки в нужные дни, тогда деньги не просто можно сохранить, но даже их и приумножить.

Доллары и календарь

Благоприятные дни

Не секрет, что любая сфера человеческой жизнедеятельности несет в себе особую энергию. У денег она особая, требующая осторожного обращения и аккумулирования. Конечно, во все времена встречаются люди с особым финансовым чутьем, которые крайне редко ошибаются в вопросах инвестирования и вложений, даже если речь идет о таких приятных мелочах, как выбор подарков.

Но если вы не относитесь к таковым, то впору воспользоваться помощью астрологов, которые подскажут, когда лучше тратить деньги, чтобы в итоге можно было как можно быстрее восполнить образовавшуюся в кармане прореху.

И если говорить о покупке презентов для друзей, родных и близких, то лучшими датами для таких трат и приобретений станут 15, 25 и 28 декабря, когда Луна будет находиться в созвездиях Козерога, Тельца и Близнецов, соответственно.

Почему? Да потому что в эти дни молодой месяц будет продолжать свой активный рост, способствуя тем самым любым начинаниям, что во все времена считалось неоспоримой истиной. Да-да, друзья, никакого отношения к приметам, поверьям и прочим бабушкиным сказкам сила нашего спутника не имеет, просто он способен оказывать прямое воздействие на любую земную энергию, в том числе и на денежную.

Кроме того, перечисленные знаки Зодиака, относящиеся к таким стихиям, как Земля и Воздух, имеют свою силу, считаясь одними из самых благополучных в материальном плане. Такое простое совпадение звездной и спутниковой энергии позволяет надеяться на то, что потрачены средства будут не впустую, и очень скоро они обязательно вернутся к покупателю, пусть и в виде других купюр, благ и приобретений.

кошелек, монеты, знаки зодиака

Когда от покупок лучше воздержаться

Но, как известно, любая медаль имеет две стороны, и та же Луна может давать как созидающую, так и разрушающую энергию. Вот и для некоторых созвездий свойственно определенное упадничество в финансовом плане, что явно указывает – в декабре будут как благоприятные, так и неблагоприятные для покупок дни.

К последним стоит отнести 21, 26 и 31 декабря, хотя в первые две даты Луна будет расти. Объясняется это определенным конфликтом между лунными фазами и знаками Зодиака (в данном случае 21 числа Луна будет конфликтовать с Рыбами, а 26 – с Тельцом).

Ну а последний день в году, вообще, считается самым неблагоприятным для шопинга и любых других подобных этим мероприятий, включая продажи. А все потому, что Луна пойдет на убыль, вступая в конфликт с Раком.

Конечно, можно плюнуть на все эти предостережения, поступая так, как удобно или как планировалось изначально. Но при этом стоит помнить, что игра не стоит свеч, и любые покупки, сделанные в этот день, вряд ли окажутся удачными и экономными для собственного бюджета.

 

Ну и напоследок несколько слов о хорошем. Так, если вы запланировали крупные покупки, но не знаете, когда их лучше делать, то декабрь вам предоставит целых 3 дня для осуществления задуманного. 2, 24 и 29 число – вот те даты, когда можно и нужно тратить большие деньги, вне зависимости от того, идет ли речь о подарках или о покупках для себя любимого. Так что дерзайте, помня о том, что удача не заставит себя долго ждать!

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.