Где дешево купить одежду в интернете — лучшие интернет-магазины 2024 с бесплатной доставкой

В последнее время популярность интернет-магазинов продолжает показывать устойчивый рост. И дело тут не только в ограничениях, введенных на фоне пандемии, ведь шопинг на диване – это максимально удобно, быстро, да и чего там греха таить, более экономно. Вот и с одеждой дела обстоят аналогичным образом, и такого выбора и цен, как в интернете вы не встретите нигде, главное, знать правильные платформы.

Самые дешевые интернет-магазины модной одежды, обуви и аксессуаров

В современном мире укрепился стереотип о том, что дешевая продукция не может быть качественной. Вот и гребут модники и модницы всякий хлам в тридорога, даже не подозревая о том, что существуют магазины, продающие аналогичный товар на порядок дешевле. Заинтересовало? Тогда обязательно ознакомьтесь с ТОП-6 интернет-площадок с самыми лучшими ценами.

Grandstock

Представьте, что и в не самом ближнем Подмосковье можно здорово пошопиться, приобретя все необходимое – от верхней одежды до обуви и аксессуаров. По крайней мере, ассортимент ивановского Grandstock позволяет это сделать, предлагая не только самый лучший прайс, но и всевозможные скидки, особенно когда в наличии остался последний размер.

Оплата за товар может осуществляться вперед или непосредственно во время получения на условиях частичной предоплаты.

Доставка производится как Почтой России, так и частными транспортными компаниями в течение 2-14 дней в зависимости от наличия продукции на складе. К слову, ее стоимость можно узнать еще при оформлении заказа, получив автоматический расчет.

Grandstock
Ивановский трикотаж Grandstock заслуженно пользуется популярностью по всей России

Lamoda

А эта интернет-площадка вообще не нуждается в представлении, успешно работая на российском рынке вот уже 6-й год подряд. Магазин хорош тем, что доставляет заказы из Европы, поэтому их выполнение может занять определенное время. Однако это никак не влияет на процесс оплаты, которую можно осуществлять по факту получения товара.

Кроме того, радует выбор, ведь на Ламоде можно найти как дорогостоящие бренды, так и самые доступные предложения. При этом скидки здесь, что называется, чернопятничные, благодаря чему можно приобрести брендовые вещи по гораздо более доступному прайсу.

Lamoda

Wildberries

Ох, уж эти «дикие ягоды» с их историей успеха, присвоившей платформе негласный статус эдакого русского Amazon! Чего тут только нет, от кошки до плошки, а уж об одежде, обуви и аксессуарах и говорить не приходится.

При этом потенциальный покупатель получает уникальную возможность сравнивать цены на один и тот же товар у разных продавцов, работающих с площадкой, а также использовать всевозможные акционные предложения, которых здесь хоть отбавляй.

Порадует покупателей и вариативность способов расчета, хоть картой, хоть наложкой, а также налаженная логистика компании. Так, в Москве понравившуюся вещь привезут уже на следующий день, тогда как доставка в самый дальний российский регион не займет больше 10 суток.

Wildberries
Wildberries негласно называют русским Amazon

Bonprix

А это чисто российский бренд одежды, который успел завоевать потребительские сердца не только на территории РФ, но и за ее пределами. Выбрать есть из чего, притом что общий стиль одежды сильно смахивает на простой, но вместе с тем очень стильный и элегантный скандинавский.

Предлагаются и скидки, причем довольно солидные, тогда как способов доставки только два: почтой России и курьерской службой. К слову, оба варианта остаются платными, хотя если товар не подойдет, то платить ни за что не придется.

Bonprix

Shein

Один из излюбленных магазинов молодежи, хотя в нем все необходимое запросто смогут найти и покупатели постарше.

А все потому, что в рамках платформы удалось удивительным образом совместить уличную моду, европейскую классику и спорттовары в стиле американских 90-х.

Среди прочих особенностей – бесплатная доставка при заказе от 2 тыс. руб., но только до ближайших точек самовывоза, расположенных преимущественно в крупных городах России. И да, в этом магазине продается исключительно мужская одежда, причем как от именитых дизайнеров, так и вполне презентабельный и совсем недорогой ноунейм.

Shein
Великолепный выбор мужской одежды в Shein

Asos

А это классическая история, ведь данная платформа вот уже не первую пятилетку пользуется огромной популярностью во многих странах, включая Россию. И немудрено, ведь в рамках платформы представлено множество моделей популярных молодых брендов по более чем доступной цене.

Учитываются и параметры покупателей, поэтому здесь вы сможете найти как самый маленький XXS, так и самый батальный Size+. Начиная с 2 тыс. руб. доставка становится бесплатной. Кроме того, площадка предусматривает возврат средств, который возвращается на карту покупателя в течение 3-недельного срока после сдачи товара на фирменном пункте выдачи Boxberry.

Asos

Лучшие интернет-магазины с бесплатной доставкой по всей России

Несмотря на все преимущества перечисленных выше торговых интернет-площадок, все они имеют серьезный недочет в виде ограничения по радиусу доставки. И если вы являетесь жителем какого-то дальнего региона, то имеет смысл воспользоваться любой из четырех описанных ниже платформ.

Dropshop

Уже по одному только названию становится очевидно, что речь о мелкой рознице по самому доступному прайсу. И действительно, представленные в магазине товары из Китая можно приобрести по самой доступной цене, да еще и с перспективой попасть на крупный Sale до 70%.

Платформа идеально подойдет для тех, кто ни разу не заказывал китайские товары, просто не зная, как это делать.

Так, за мзду малую вы получите возможность оформить на простом и доступном для вас языке прямую доставку от поставщика или же получить заказ на складах транспортных компаний СДЭК, EMS и Энергия, которые занимаются такими перевозками.

Dropshop
В Dropshop можно оформить прямую поставку от поставщика

Lacywear

Не подкачал ассортимент и в этом магазине, где можно приобрести не только предметы гардероба, но и парфюмерию, косметику, аксессуары, причем по самым приятным расценкам. Но и это не самое главное, ведь доставка компании осуществляется не только в пределах России, но и в страны ближайшего зарубежья – в Беларусь и Казахстан.

Единственное «но» заключается в том, что доставка товаров за рубеж осуществляется только по 100-процентной предоплате по вполне понятным причинам. Зато услуга предоставляется бесплатно, позволяя неплохо сэкономить. Что касается России, то в настоящий момент на ее территории действует 400 точек для самовывоза, открытых в 118 городах.

Lacywear

Romwe

А здесь представлены товары для женщин, причем в любых категориях. Производство – фабричный Китай, причем трендовый и вполне симпатичный. Так, качество у вещей ничем не хуже турецкого, тогда как ценники намного приятнее.

Некоторые позиции и вовсе стоят копейки, что делает магазин еще более привлекательным. К сожалению, не обошлось и без недостатков, ведь интерфейс его сайта не поддерживает русский язык.

Оплата осуществляется вперед посредством списывания средств с кредитной карты или через систему электронных платежей PayPal.

Но переживать не о чем – сайт надежный, поскольку его успели проверить тысячи покупателей. 10-30 суток и заказ у вас, ведь все-таки везут из Китая. И если его общая стоимость составит хотя бы 80 долларов, то услуга будет предоставляться бесплатно.

Romwe
Romwe – хорошее качество по смешным ценам

Shopbop

Завершает рейтинг лучших недорогих магазинов с доставкой по всей России этот онлайн-бутик дизайнерской женской одежды. Выбор прекрасный, причем на все случаи жизни. Качество соответствует – в магазине представлена исключительно американская продукция.

При этом онлайн-консультация с покупателем ведется на его языке, что очень удобно. Доставка бесплатная, расчет наперед с помощью карт Visa и MasterCard. Цены, конечно, чуть выше среднего, но надо понимать, что с таким курсом доллара, как сейчас, иначе просто быть не может.

Shopbop

Общие советы как купить одежду дешево в интернете

Конечно, здорово, что сегодня мы имеем доступ к онлайн-шопингу, но это только залог успеха. И если хочется не потратиться понапрасну, гарантированно получив свой товар в надлежащем состоянии по хорошей цене, то имеет смысл придерживаться следующих рекомендаций:

  • Покупайте вещи только в проверенных магазинах. Если же интересующий вас товар есть только в определенном месте, то никогда не пересылайте деньги вперед, не забывая предварительно изучать все отзывы.
  • Используйте крупные торговые интернет-площадки с автоматическим поиском интересующей вас позиции в разных магазинах. Такой простой подход позволит вам сэкономить не только деньги, но и время.
  • Не ленитесь регистрироваться на сайтах любимых магазинов. Иногда солидная история заказов способна творить чудеса, предоставляя постоянному покупателю самые большие бонусы и скидки.
  • Обговаривайте заранее с менеджерами условия, стоимость оплаты и доставки. Не стесняйтесь просить предоставлять такие услуги бесплатно, ведь чаще всего у крупных поставщиков уже заключен специальный договор с компаниями-перевозчиками без строго лимитированного количества посылок.

Конечно, это далеко не все секреты успеха максимально выгодных покупок в сети, но считается, что лучшими из них окажутся те, которые будут сделаны у продавцов с безупречной репутацией. В этом случае никакого «Ожидание/реальность» с вами уж точно не случится!

 

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.