Самые желанные подарки девочке на Новый 2021 год от Деда Мороза

В преддверии новогодних праздников родители начинают присматривать подарки для любимой дочки. В магазинах представлен огромный выбор товаров, среди которых всегда можно найти подходящий вариант. Главное – это сконцентрироваться на предпочтениях самого ребенка, чтобы подарок оказался нужным, а не пылился потом в углу комнаты.

Что подарить маленькой девочке 3-4-5 лет от Деда Мороза на Новый год

Малыши с нетерпением ждут новогодних праздников, чтобы наконец-то получить заветный подарок от Деда Мороза. Важно сделать правильный выбор, чтобы ребенок действительно остался доволен.

Конструктор

Многие малышки обожают разнообразные конструкторы, которые привлекают внимание красочными деталями и возможностью создать необычную конструкцию. Но следует учитывать темперамент своей девочки при выборе подарка, поскольку сангвинику и холерику очень трудно усидеть на месте в отличие от флегматика и меланхолика.

Конструктор

Кукольный дом

В коллекции маленькой принцессы непременно есть несколько любимых кукол, с которыми она не расстается.

Если хотите вызвать неподдельный восторг у своего ребенка, тогда подарите кукольный дом с мебелью.

Девочка непременно оценит ваши старания и будет постоянно использовать новое приобретение, которое позволит глубже погрузиться в процесс игры.

Кукольный дом
Кукольный дом – отличный подарок для малышки

Игрушки Lost Kitties

Всемирно известная компания Хасбро ежегодно радует своих маленьких клиентов новыми необычными игрушками. Каждый ребенок мечтает получить хотя бы одну из них, поэтому сделайте ему приятный сюрприз на новогодние праздники.

Положите под елочку игрушки Lost Kitties, которые упакованы в небольшие пакеты как будто от молока и обладают разнообразным характером.

Игрушки Lost Kitties

Игровая палатка

Палатка станет отличным место для выплеска детской энергии. При желании ее можно дополнить бассейном с игровыми шариками, которые действительно поднимут настроение и займут ребенка на длительный период времени.

Игровая палатка
Малышам очень нравится прятаться в “домики”, поэтому с палаткой вы точно не прогадаете

Магнитная доска или мольберт

Такие игрушки становятся отличным способом развития новых навыков: письма, рисования и счета. Если хотите сделать действительно полезный подарок своей дочери, то обязательно обратите внимание на подобные изделия.

детский мольберт

Детская косметика

Маленькие принцессы мечтают забраться в мамину косметичку, поскольку им все кажется очень красочным и веселым. При этом действительно дорогие вещи (к неудовольствию мамы) приходят в негодность.

Чтобы сохранить свои принадлежности для мейкапа нетронутыми, подарите ребенку собственный набор детской косметики.

Подобные изделия созданы на основе растительных ингредиентов, поэтому не принесут вреда здоровью.

Детская косметика
Малышки подсознательно подражают мамам, поэтому от собственной косметики не откажется ни одна маленькая принцесса

Идеи для новогоднего подарка девочке 9-10-11 лет

Выбор презента для девочки в возрасте 9-11 лет становится намного сложнее, ведь она начинает присматриваться к взрослым вещам, но еще не готова отказаться от детских пристрастий.

Детская парфюмерия

Сделайте дочери ароматный сюрприз на Новый год. Пройдитесь по магазинам и проконсультируйтесь со специалистами, которые помогут подобрать безопасный парфюм специально для девочки.

Детская парфюмерия

Наручные часы

Ребенку, которому уже исполнилось 9-11 лет, можно не задумываясь дарить наручные часы. При этом стилистика оформления должна быть более взрослой.

Отличным решением станет девайс, украшенный стразами или красивым принтом.

Подобный подарок действительно порадует девочку, которая старается везде и всегда успевать.

детские часы
Инкрустированные стразами и нежными цветочками часики – отличный вариант подарка для любимой доченьки

Рюкзак для прогулок

Незаменимым подарком для ребенка является рюкзак, который будет вмещать все необходимые вещи во время прогулки.

Присмотрите действительно интересную модель, которая будет соответствовать возрасту дочки.

Конечно же, не забывайте о стилистических предпочтениях ребенка. Если девочка не любит розовый цвет, но не нужно покупать ей вещи подобных оттенков, так как они будут просто проигнорированы.

детский Рюкзак

Наушники

Смартфоны стали неотъемлемой частью жизни не только взрослых, но и детей, которые особенно любят слушать музыки или смотреть любимые мультфильмы онлайн. Чтобы процесс был более комфортным и приносил удовольствие, подарите девочке качественные наушники.

В магазинах представлен огромный выбор девайсов с уникальным дизайном, которые обязательно придутся по душе малышке.

Наушники для девочки
Современные дети просто обожают разные гаджеты, поэтому наушники станут замечательным подарком

Портативная колонка

Прогулка с друзьями станет намного приятнее, если будет звучать любимая музыка.

Обычно динамик смартфона сильно искажает качество мелодии, что сильно расстраивает детей.

Если хотите порадовать дочку, купите портативную колонку, благодаря которой качество музыки будет отличным.

портативная колонка

Настольная игра

Девочки 9-11 лет обожают проводить время со своими друзьями. Оторвать всю компанию от компьютера или планшета можно при помощи интересной настольной игры. “Монополия”, “Скраббл”, “Дженга”, “Кто я?”, “Мафия”….. Можно бесконечно перечислять варианты для веселого времяпровождения.

Настольная игра
Настольные игры – это отменный способ сплотить семью или друзей

Плед с рукавами или кигуруми

Плед с рукавами – это модно, удобно и тепло. А кигуруми – это еще и весело. Собраться девчоночьей компанией в таких костюмах – и шумная вечеринка начинается!кигуруми

Что подарить дочке-подростку 12-13-14 лет

Угодить девочке-подросту очень сложно, поскольку ее настроение и предпочтения меняются ежеминутно. Но существует несколько категорий подарков, которые действительно порадуют ребенка.

Сертификат на покупки

Девочки – подростки обожают ходить по магазинам, поскольку в возрасте 12-14 лет у них начинает формироваться собственный стиль.

Хотите привести своего ребенка в неописуемый восторг – подарите сертификат на покупки.

Сходить за ними можно и вместе с дочкой, и отпустить с подругами, ей понравится чувствовать себя самостоятельной и ужасно взрослой!

Сертификат
Если дочь с юных лет капризничает в вопросе одежды и косметики, лучше поддержать ее самостоятельность и подарить на Новый год сертификат в любимый магазин

Светящиеся волосы

Отличным подарком на праздники станут светящиеся волосы, которые сделают новогодний образ ярким и незабывающимся. Они легко крепятся к прядям, а после включения интересно подсвечивают их.

Не стоит переживать, что изделие будет забыто сразу же после праздников, ведь дочка сможет его использовать для дискотеки или других мероприятий.

Светящиеся волосы

Очки виртуальной реальности

Если дочка увлекается различными видеоиграми и любит технологические новинки, тогда порадуйте ее очками виртуальной реальности. Они позволят с головой окунуться в новый мир и отвлечься от учебы и повседневных дел.

Очки виртуальной реальности
Очки виртуальной реальности – такой подарок “заценит” даже самый капризный подросток

Термокружка

Чтобы ребенок на учебе или тренировках мог насладиться теплым домашним чаем или любимым прохладительным напитком, купите ему термокружку.

Особое внимание уделите оформлению изделия, которое не должно быть детским, но и строгого делового стиля тоже лучше избегать.

Если у девочки есть любимый герой, то тематический девайс будет воспринят с радостью и станет незаменимой вещью в жизни малышки.

термокружка

Убегающий будильник

Сигналящий каждые 5 минут телефон и даже мамино строгое “Подъем!” не всегда эффективны в вопросе ранних вставаний. Убегающий будильник – вот что нужно маленькой соне.

Принцип работы устройства достаточно прост: как только сработает сигнал, девайс начинает перемещаться по комнате в произвольном направлении благодаря колесам.

Чтобы его выключить, нужно подняться с постели, что позволит окончательно прогнать сон. Такой подарок будет не только оригинальным, но и полезным.

Убегающий будильник
Убегающий будильник – настоящее чудо техники, с которым точно не проспишь занятия

Идеи для подарков на новый год девочке от 15 лет

Для девчонок такого возраста лучше остановить свое внимание на более взрослых и достаточно современных изделиях, которые станут настоящей гордостью и позволят ей развиваться.

Сертификат в квест-комнату

Квесты – это модное и просто суперское развлечение. Разгадывать всей компанией загадки, а потом шумно радоваться успеху – это незабываемые впечатления. Игра учит думать, работать в команде, советоваться с друзьями и принимать решения сообща.

На квест можно сходить как вдвоем-втроем, так и выбрать приключение для большой команды.

Сертификат в квест-комнату

Билеты на концерт любимых исполнителей

У каждого подростка есть любимый исполнитель, на концерт которого он мечтает попасть.

Если в вашем городе будет проходить подобное мероприятие, то не упустите шанс подарить на праздники билеты на него.

Когда девочка найдет их под новогодней елкой, то испытает неописуемый восторг от того, что сможет увидеть своего кумира вживую.

концерт
В таком возрасте девочки придают особенное значение музыке и понравившимся исполнителям

Набор для создания мехенди

Огромной популярностью не только среди подростков, но и взрослых женщин, является роспись по телу хной. В магазинах продаются наборы, которые позволяют создавать разнообразные рисунки.

Подарите один из них своей дочери, которой будет интересно собственноручно создать красивый боди-арт.

мехенди

Набор для маникюра

Каждая молодая девушка мечтает об ухоженных ноготках, но вот поход к мастеру могут позволить не все.

Набор для домашнего маникюра – отличный выход.

Кроме того, это повод чаще собираться и общаться с подругами, развивать фантазию, создавая различные дизайны, и привыкать к тщательному уходу за собой.

Набор для маникюра
Любая девушка оценит по достоинству такой подарок

Фитнес-браслет

Здоровый образ жизни стал очень популярен в последние несколько лет, поэтому молодое поколение пристально следит за питанием и физической активностью. Купите дочери фитнес-браслет, который облегчит ей задачу и будет автоматически отслеживать все необходимые параметры и сообщать о нарушениях.

Фитнес-браслет

Выбрать подарок для дочери кажется достаточно сложным заданием, ведь нужно следовать не только современным тенденциям, но и учитывать ее желания. Поэтому не откладывайте задание на последний момент, а спокойно прогуляйтесь по магазинам, изучите весь доступный ассортимент и сделайте правильный выбор.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.