Самые интересные подарочные сертификаты 2024 для женщин и мужчин на любой праздник

Если вы в преддверии самых любимых праздников, которые наступят уже совсем скоро, еще не определились с подарком для своей второй половинки, то впору поторопиться.

Фантазия не подсказывает ничего оригинального, а дарить что-то банальное нет ни малейшего желания? Не беда, ведь праздник можно сделать незабываемым с помощью интересного подарочного сертификата в подарок любимым, благо, тематик таковых существует великое множество, как говорится, на любой вкус и цвет!

Интересные сертификаты в подарок для мужчин

Не секрет, что выбирать подарки женщинам гораздо проще, поскольку современный ассортимент женских товаров и услуг поражает своим разнообразием. С мужчинами гораздо сложнее. Парфюм? Носки? Колбасно-алкогольный букет? Ну, нет! Существуют куда более оригинальные решения, о которых и пойдет речь.

Общие

Итак, сертификат, что это за зверь такой, и с чем его едят? Для тех, кто не в курсе, речь идет о тематическом подарке, предусматривающим участие в каком-то оригинальном мероприятии для одного или вместе с другими людьми.

И если рассматривать лучшие решения для представителей сильного пола, то ими может стать:

  1. Путешествие в виртуальную реальность. Сегодня VR-технологии стали более доступными, а поскольку мужчины в абсолютном своем большинстве это маленькие дети, то подарите ему такой аттракцион (можно на двоих с собой или с его другом). Поверьте, впечатлений будет масса, причем самых незабываемых!
  2. Полет в аэротрубе. Какой мужчина не мечтал бы ощутить эффект свободного падения? Да вот незадача – на прыжок с парашютом решится не каждый, да и готовить подобные сюрпризы – весьма рискованное мероприятие. А вот аэротруба – совсем другое дело, ведь полет в ней не предполагает никаких рисков, зато дарит практически аналогичные рщущения.
  3. SPA. Если вы думаете, что массажи и обертывания – исключительно женские штучки, то вы сильно ошибаетесь. Так, если вы устроите SPA-вечер на двоих, программа которого будет включать не только массаж, но и ароматерапию, хамам и посещение соляно пещеры, то восторг вашей второй половины гарантирован!
  4. Кулинарный мастер-класс. Не секрет, что мужчины – это прирожденные повара, которые к тому же еще и обожают вкусно поесть. Так почему бы не дать ему возможность, например, пожарить любимый стейк рибай при каком-нибудь мексиканском или аргентинском ресторанчике?

Как вам такие идеи? Правда, интересные? А многие из них еще и могут оказаться на редкость полезными. Ведь взять тот же вариант с кулинарным мастер-классом, благодаря которому ваш мужчина сможет потом вас баловать самыми лучшими ресторанными блюдами.

полет в аэротрубе

На 23 февраля

День защитника Отечества – особый для наших мужчин, которым, конечно же, вне зависимости от пресловутого «служил/не служил», будет очень приятно ваше внимание. А если вы вдобавок ко всему прочему порадуете его любым из описанных ниже сертификатов, то и подавно. Судите сами:

  1. Квест. Принять участие в приключении на армейскую тематику будет интересно даже тем, кто не служил. Еще лучше, если удастся устроить такой сюрприз всему рабочему коллективу, а точнее, сильной его части, ведь помимо веселого времяпрепровождения такой квест поспособствует сплочению и позволит выработать командный дух, которого порой так не хватает для обеспечения четкой слаженной работы.
  2. Экстремальное вождение. Зима – идеальное время для того, чтобы усовершенствовать свои водительские навыки. А чтобы сделать это максимально безопасно, порадуйте своего бойца сертификатом «Экстремальное вождение», предполагающим отработку зимней площадки с дрифтом и контролируемыми заносами под руководством профессионального инструктора.

И все перечисленное – всего лишь капля в море из существующих вариантов того, как можно будет порадовать своих любимых мужчин, братьев, отцов, сыновей и друзей. Боксерские тренинги, рафтинг, спортивная рыбалка, шахматные турниры с роботом, заезды на квадроциклках – годных идей действительно немало.

сертификат на прохождение квеста
Квест-румы – это не только новые, ни с чем не сравнимые ощущения. но и безумно увлекательное времяпрепровождение.

Лучшие подарочные сертификаты для девушек

С дамами еще проще, ведь для этой категории предусмотрено еще больше чудесных подарков. При этом выбирая лучшее решение такого плана, настоятельно рекомендуется учитывать предпочтения и увлечения виновницы торжества, чтобы в итоге приятный сюрприз не стал для нее настоящей пыткой.

Универсальные

Универсальные подарочные сертификаты хороши тем, что их можно дарить по разному поводу, выбирая в качестве объекта не только одного человека. К примеру, вполне реально выбрать такую тематику, которая будет интересна вашей жене и дочери, или даже им и вам.

В общем, варианты такие:

  • Мастер-класс по гончарному искусству. Идеальный досуг для возлюбленной, родственницы, подруги или даже всей семьи. И будьте уверены – лепить горшки совсем не скучно, и даже наоборот, особенно если доводится заниматься этим делом в приятной компании родных и близких.
  • Уходовые процедуры. Если вы уверены, что ваша возлюбленная, родственница или подруга правильно отнесется к вручению такого сертификата, не расценивая его как намек на свой плохой внешний вид, то смело дерзайте! Помните, хуже не будет, особенно если речь пойдет об аппаратных процедурах, а не о более радикальных инъекциях.
  • Прогулка по воде. Если в вашем городе есть водоем, то вероятнее всего имеется и некое подобие яхт-клуба. И, конечно же, такую возможность просто грех упускать, ведь вы можете пуститься вместе со своей возлюбленной в настоящее плавание под белым парусом! И пусть такие путешествия длятся не дольше нескольких часов, последние имеют все шансы оказаться незабываемыми.
  • Обучение живописи. Идеальный вариант, который подойдет натурам творческим, не лишенным таланта. И что хорошо в таких мастер-классах, так это то, что можно забирать работы по окончании занятий.

А ведь еще есть занятия йогой, курсы по стречтингу, мейкапу, скачки на лошадях, поездка в настоящей карете Золушки и много чего другого. Главное – искать идею, не ограничиваясь банальным букетом и каким-нибудь шоколадным набором.

гончарное дело

Женщинам на 8 марта

Как и в случае с 23 февраля, 8 марта является особым днем, только теперь уже для милых дам. Конечно, можно поздравить любимую букетиком хризантемы, но если хочется произвести на нее неизгладимое впечатление ярким поступком, то лучше, конечно, выбрать сертификат на следующую тематику:

  1. Полет на воздушном шаре. Незабываемое ощущение, которое останется в памяти на всю жизнь. И если вы думаете, что летать на шаре можно только летом, то вы глубоко заблуждаетесь, поскольку воздухоплавание – отнюдь не сезонное явление, главное, чтобы был штиль.
  2. Романтическое свидание. Беспроигрышным станет и этот вариант, особенно если в сертификат будет вписана какая-нибудь интересная локация для его проведения. Крыша дома, например, или устричная/улиточная ферма за городом с дегустацией сыров, вин, и конечно же, деликатесов.

И вновь это только маленькая толика того, как можно порадовать своих любимых. При этом ознакомление с уже готовыми сертификатами, представленными на различных ресурсах, поможет вам окончательно определиться с выборам.

подарочный сертификат на полет на воздушном шаре
Что может быть более романтично, чем посмотреть на город с высоты птичьего полета, держа за руку свою вторую половинку!

Лучшие сертификаты для подарка в Москве

Казалось бы, темы для сертификатов не исчерпываются, ведь недаром на просторах сети постоянно появляется что-то новое. Однако, когда дело доходит практической реализации сюрприза, нередко оказывается, что это возможно только в технически развитых городах.

Именно поэтому учитывайте все эти подводныe камни еще до приобретения сертификата, помня о том, что никаких ограничений не будет разве что в Москве.

Проживая в последней, кстати, стоит присмотреться к следующим вариантам:

  1. Плавание с дельфинами. Как правило, услуга предоставляется на территории дельфинариев.
  2. Фотосессия в профессионально студии. Ну тут все понятно – идеальный подарок для активных пользователей соцсетей.
  3. Бьюти-курсы. Уж поверьте, такой сертификат уж точно не заваляется без дела, особенно если его получатель/получательница интересуется всеми последними новинками в индустрии красоты.
  4. Создание авторской фотокниги в твердом или мягком журнальном переплете. Супер решение, которое позволит хотя бы частично оторваться от цифрового контента в пользу книжного.
  5. Сертификат на определенную сумму для шопинга, обучения, участия в тренинге личностного роста, и решения других приятных и полезных задач.

Стоят подобные подарочные сертификаты немалых денег, и конечно же, по роли жанра, обязательно найдется какой-нибудь умник, который будет читать условную лекцию о нерациональности подобных трат. Между тем, опыт большинства людей говорит о том, что подаренные эмоции вспоминаются потом с гораздо большим интересом и удовольствием, чем, например, те же часы, новый мобильник и прочие материальные блага.

девушка плавает с дельфином

Вывод напрашивается сам собой. Дарите своим близким эмоции, не жалея на это ни времени, ни денег».

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.