5 лучших скидок в день рождения в сетевых магазинах одежды 2024

Хороший шопинг – отличный подарок для многих девушек и мужчин. К тому же, популярные магазины одежды предлагают специальные праздничные скидки, о которых можно узнать на официальном сайте. В список сетей, позволяющим сэкономить именинникам, попали такие популярные магазины, как Адидас, Глория Джинс и другие.

День рождения магазина

«Глория Джинс»

Здесь можно найти одежду для любого возраста. На полках есть все: от пижам до полноценных луков для выхода в свет или на работу. Собрать нужный комплект помогут профессиональные консультанты. Глория Джинс предлагает красивые вещи по бюджетным ценам, которые могут оказаться еще выгоднее в день рождения.

В сети действует специальное предложение – скидка 25% на все группы товаров именинникам. Длительность акции – 7 дней (сам день рождения, 3 дня до и 3 после праздничной даты).

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно предоставить дисконтную карту, которая уже содержит нужную информацию о покупателе.

Получи скидку в день рождения и девушка с тортом

«Модис»

Модные луки в «Модис» покупать выгоднее в день появления на свет. Именинники могут приобрести товар с 15% скидкой.

Скупиться по акции, можно:

  1. За семь дней до праздника.
  2. В день торжества.
  3. За неделю после.

Важно! Воспользоваться специальным предложением «Выгодный MODIS» можно раз в год.

Для экономии на кассе необходимо предоставить дисконтную карту, которая содержит информацию о реальной дате рождения. Доказать факт  может паспорт, водительское удостоверение или свидетельство о рождении. Их придется предоставить, если карта оформляется в праздничную дату.

Магазин Модис

«Пеликан»

Магазин запустил праздничную акцию в тестовом режиме. Специальные условия действуют с 2020 по 2021 год включительно. Каждому участнику программы лояльности в день рождения генерируется промокод со скидкой 20%. Дата определяется по анкете покупателя, поэтому важно указать в ней реальные данные.

Промокод приходит на электронную почту. Воспользоваться им можно в праздник или в течение 14 дней после него.

Важно:

  1. Скидки не суммируются. Предпочтение отдается более выгодному предложению для покупателя.
  2. Акции не затрагивают доставку, заказы от юридических лиц или ИП.
  3. По специальному предложению можно совершить лишь одну покупку. Приходить каждый день, на протяжении выделенного срока, не получится.

Воспользоваться бонусом могут только совершеннолетние покупатели.

Скидки в день рождения и подарок с шариками

«Адидас»

Спортивную одежду именинники могут купить выгодно в Адидас. Торговая сеть предлагает 15% скидку на все группы товаров.

Воспользоваться специальным предложением могут держатели бонусных карт Universe, зарегистрированных на официальном сайте торговой марки. В онлайн-анкете важно указать правдивую информацию о себе, которую можно подтвердить документально.

В праздник на электронную почту клиента приходит персональный купон. Его можно использовать как оффлайн, так и онлайн. Бонус действует 14 дней, при этом воспользоваться им можно лишь раз в год.

Эмблема Адидас

«Дочки-Сыночки»

Крупная российская сеть детских магазинов. Благодаря большому ассортименту товаров в «Дочки-сыночки» одеваются как младенцы, так и подростки. На прилавках есть одежда для дома, улицы, школы и даже на праздник. Есть здесь и детская обувь.

Крупная сеть предлагает родителям именинников выгодно скупится в праздник. Скидка в 200 рублей распространяется на все группы товаров. Деньги в виде баллов приходят на дисконтную карту магазина. Бонусы начисляются за две недели до даты торжества, и расплатиться ими можно сразу.

Важно! Оплатить баллами можно не более 20% от общей суммы в чеке.

«Дочки-сыночки» предлагает два варианта дисконтных карт: виртуальную и реальную. Держатели первых могут воспользоваться бонусами только в интернет-магазине. При наличии пластика выгодную покупку можно совершить в любом оффлайн филиале.

Вход в магазин Дочки-сыночки

Многие популярные торговые сети предлагают систему скидок и бонусов для именинников. Даже незначительный минус в чеке становится отличным подарком в день рождения. К тому же это отличный маркетинговый ход, заставляющий купить больше вещей, чем планировалось изначально.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.