Недорогие бренды модных осенних курток 2024, которые лучше дорогих

Вместе с осенью наступили и холода. Но это не повод для расстройства, ведь пришло время стильных курток, с которыми можно создавать самые невероятные образы. Интересная и качественная вещь не обязательно должна стоить дорого. Масмаркет предлагает широкий выбор позиций на любой вкус и кошелек.

Осенние образы с курткой

Какие женские куртки сейчас в моде — лучшие фасоны сезона весна-осень 2021

Мода 2021 оказалась многогранной и интересной. Разнообразие фасонов впечатлит даже придирчивых модниц. Сегодня в тренде как самые современные решения, так и старая добрая классика.

И вновь оверсайз

Свободный крой сохраняет популярность уже на протяжении нескольких лет. Такой фасон имеет немало преимуществ, будучи не только стильным, но и максимально комфортным в носке. Крой оверсайз встречается используется для пошива джинсовых курток, пальто, пуховиков.

Яркие модели свободного кроя:

  1. Дерзкая стильная куртка из эко-кожи. Идеально дополнит любой образ. Прекрасно сочетается с удлиненными платьями, джинсами и спортивной одеждой.

    Девушка в куртке
    В моде по-прежнему фасон оверсайз. Куртки “на вырост” смотрятся стильно, прекрасно сочетаясь с различными базовыми вещами
  2. Объемный удлиненный пуховик для холодной погоды. Легкую небрежность фасона можно обыграть стильными узкими джинсами, элегантными брюками и женственными сапожками.Девушка в удлиненном пуховике
  3. Куртка-авиатор с рукавом летучая мышь. Позволит выделиться из толпы, добавив легкой изысканности повседневному образу. Фасон вошёл в тренды 2021 года, наряду с другими моделями свободного кроя.

    Модель в куртке-авиаторе
    Куртки-авиатор — еще одно прочтение модного оверсайз с рукавами необычного кроя

Бесформенный верх и утонченный низ – беспроигрышное решение для современных модниц.

   Укороченный вариант

Ранняя осень – идеальное время, когда можно порадовать себя укорочёнными куртками. Рассмотрим самые стильные варианты тренда.

Топ-3 модели укорочённого кроя:

  1. Пуховики из эко-кожи с широкой резинкой. Сочетания стиля, женственности и рок-н-ролла. Отлично гармонирует с джинсами разных фасонов.Девушка в куртке-пуховике из эко-кожи
  2. Бомбер. Этот фасон снова в тренде. Классические, однотонные, разноцветные, с вышивками или вставками, сейчас в моде любые дизайнерские решения. Прекрасно сочетаются с зауженными джинсами и элегантными платьями.

    Девушка в бомбере
    Вот уже который год в тренде бомберы. Универсальные курточки полуспортивного типа удивительным образом сочетаются как с джинсами, так и с платьями
  3. Короткая кожаная косуха с дерзкими металлическими вставками. При сочетании с синими джинсами и футболкой, получается сногсшибательный повседневный образ.Девушка в куртке

При выборе укорочённого варианта, главное, определиться с низом, чтобы образ получился гармоничным и визуально не портил фигуру.

   Утепленная джинса

Объемные джинсовые куртки с утеплением вернулись в моду, обещая задержаться на пике популярности. Особенно это касается ярких моделей с интересной расцветкой, аппликацией или надписями.

Такие выбирают девушки, которые любят привлекать к себе внимание и выделяться из толпы.

Яркая джинса особенно стильно смотрится с объемными укороченными брюками. К тому же утеплённые джинсовые куртки долго сохраняют тепло, прекрасно сочетаясь с, практически любыми базовыми вещами гардероба.

Девушка в объемной джинсовой куртке на овчине
Джинсовые куртки с утеплителем? Да, тренд не только не изжил себя, но и получил второе дыхание

    Лаковая кожа

2021 год стал знаковым для возвращения фасонов, модных 10-20 лет назад. Лаковая кожа снова появилась на прилавках, привлекая внимание своим глянцевым блеском современных модниц. Лаковое покрытие придаёт материалу особый лоск.

Лакированные куртки стали настоящим хитом сезона.

Прекрасная половина человечества с радостью балует себя изысканным предметом гардероба, несмотря на все сложности ухода за ним. Особенно в топе тренчкоты из лаковой кожи. Отложной воротник и пояс только добавят образу легкого кокетства.

Женщина в куртке из лаковой кожи

    Из классики — старая добрая косуха

Кожаные дерзкие косухи уже давно стали считаться классикой, которую в этом сезоне было решено дополнить самым разнообразным и оригинальным декором. Металлические заклепки, молнии, всевозможные шипы и вставки, надписи – все это отлично дополняет привычную рокерскую косуху, делая ее вид ещё более дерзким.

Брутальный верх и женственный утонченный низ создадут идеальный женский образ для этого сезона. Выдержанная классика также остаётся в тренде, поскольку дизайнеры решили не ограничивать девушек в выборе косух.

Девушка в куртке-косухе
Ну, и куда же без старой доброй косухи, пусть и интерпретированный на новый лад?

Недорогие бренды модных осенних женских курток хорошего качества в 2021 году

Бюджетные бренды следят за модными тенденциями, радуя своих клиенток самыми стильными фасонами. Благодаря этому оставаться в тренде сможет каждая девушка, даже если она ограничена в средствах.

    Модный оверсайз от Mango

Магазин предлагает выбрать куртку по всем трендам этого сезона. Здесь можно найти все топовые фасоны, начиная от уютных пуховиков и заканчивая экстравагантными этно-куртками.

Но особенно привлекают внимание следующие варианты:

  1. Куртка из искусственной кожи укороченного типа. Воротник-стойка и эластичные манжеты добавляют образу дерзкой брутальности.

    Модель в куртке Mango
    Mango — недорогой испанский бренд, который каждый сезон балует модниц новыми линейками, отслеживая последние модные тенденции
  2. Ментоловая куртка из эко-кожи с объемными рукавами. Смотрится необычно и стильно. Добавит красок в любой образ. Сочетается как с джинсами, так и классическими предметами гардероба.Модель в костюме Mango
  3. Короткий тренч из хлопка с широкими рукавами и воротником с лацканами. Прекрасно сочетается с белой футболкой и светлыми джинсами с высокой посадкой.

    Укороченный плащ Mango на модели
    В фирменных магазинах постоянно проводятся акции и скидки на прошлые коллекции

Испанский бренд Mango следит за последними тенденциями, отшивая трендовые вещи по доступным ценам.

    Укороченный биколор и замшевая бахрома от Zara

Zara известна своими интересными решениями. Бренд предлагает трендовые вещи, которые не уступают продукции более дорогих производителей. Ярким примером является двухцветная куртка укоренённого фасона.

Стиль Casual отлично подходит для повседневной жизни, представляя собой оригинальные сочетания предметов базового гардероба.

Модель в укороченной куртке Zara

Не менее ярко и необычно смотрится темно-бежевая куртка из замши с бахромой на рукавах. Стиль кантри – тренд нынешнего сезона, который обещает задержаться, как минимум, до осени 2022 года. Такой фасон отлично сочетается с повседневными вещами, делая любой образ более смелым.

Замшевая кутка с бахромой Zara
Настоящим хитом этого сезона стали куртки с элементами кантри-стиля. Замша, бахрома, пуговицы вместо молнии — однозначно беспроигрышный вариант

     Молодежный Mohito

Современные девушки выбирают Mohito за разнообразие выбора фасонов. Укорочённые, оверсайз, пуховики, джинсовые – здесь есть все и даже больше.

Особенно пришлись по вкусу модницам три модели:

  1. Дутая куртка оверсайз с манжетами на рукавах и широкими накладными карманами. Тёплая, уютная модель защитит от любой непогоды поздней осенью, прекрасно дополнив даже самый скучный повседневный look.Модель в удлиненной куртке Mohito
  2. Удлиненный тренч из эко-кожи в бежевом цвете. Элегантный, стильный и женственный. Отлично сочетается с классическими брюками и утонченной обувью.

    Модель в тренчкоте Mohito
    И конечно же, тренчкот! Вот уже который год этот фасон является настоящим мастхэвом в гардеробе модниц
  3. Укороченная дутая куртка-бомбер, представленный в нескольких цветовых решениях. Светлые тона отлично подойдут для прогулки, а темные станут идеальным выбором для повседневных образов. Сочетается как с короткими юбками и платьями, так и со спортивной одеждой.Модель в стеганном бомбере

Выбор сезонных вещей регулярно пополняется яркими, практичными и бюджетными предложениями.

     Лаковая кожа и рукава-фонарики от ASOS

Для модниц бренд ASOS предлагает множество вариантов курток в стиле Casual самого разнообразного кроя. Особенно выделяется вариант из лаковой кожи в бежевой цветовой гамме, с объемными рукавами, дополненными манжетами.

Пояс добавит образу элегантности при всей изначальной брутальности модели.

Магазин предлагает и стильные тренчи из лаковой эко-кожи, оверсайз модели, авиаторы и бомберы. Ярким примером последних является стильная стёганая куртка из лаковой эко-кожи с манжетами на рукавах.

Модель в куртке ASOS
ASOS — еще один доступный всем и каждому бренд, отшивающий модели для разных возрастов, предпочтений и типов фигуры

     Бюджетный H&M

Поискать красивые трендовые вещи можно и в H&M. Любительницы удлиненных моделей оценят байкерскую куртку из искусственной кожи с поясом и отложным воротником. Накладные карманы идеальные вписались в общий вид модели, а коричневый цвет делает ее интересной.

Модель в куртке H&M

Модные сегодня и куртки из эко-меха. Они не только по-своему стильные, но и очень комфортные и теплые в носке. Настоящий мастхэв для холодной осени.

Стильно смотрится и форменная куртка со свободным низом и опущенными плечами из хлопкового твида с лёгким начесом.

Модель дополнена карманами и манжетами на пуговицах. Светло-коричневый цвет сегодня в тренде.

Куртка-пиджак H&M
H&M — шведский бренд, представляющий недорогие модели в стиле casual

Дизайнеры, в этом сезоне, решили не ограничивать модниц в выборе фасона верхней одежды. В итоге в тренде оказались практически любые решения: тренчи, косухи, бомберы, куртки-авиаторы, пуховики и оверсайз модели. Нет четких наставлений и в выборе стиля. Сдержанная классика так же популярна, как и экстравагантные яркие модели с орнаментом, вышивкой, аппликацией, шипами, надписями и другим смелым декором.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.