Когда бывают самые большие скидки на Wildberries — как купить дешевле в 2024 году

Популярность маркетплейсов растет. Ярким примером является Wildberries. Сейчас многие продавцы ринулись туда и отчаянно борются за каждого клиента. Самым эффективным способом привлечения лидов был и остается – формирование выгодного предложения. Акции отлично привлекают клиентов и в 2024 году.

Девушка с пакетами Вайлдберриз

Как в Вайлдберриз купить дешевле и выгоднее

Разнообразие товаров в топовом маркетплейсе России – впечатляет. Здесь можно купить товары по стоимости ниже рыночной, особенно если попасть на специальное предложение. Есть множество маркетинговых инструментов и уловок, которые выгодны и для покупателя.

Скидки по промокоду

Промокод – универсальный способ, привлечения новых клиентов. По нему предоставляется скидка на определенный процент от общего чека, или на отдельные группы товаров.

Условия промокода диктует продавец, но с его помощью можно сэкономить от 5% до 30% средств от общей суммы в среднем. Некоторые предложения позволяют скинуть до 95% стоимости, но такие возможности ограничены и появляются очень редко.

Промокод на скидки на Вайлдберрис

Для удобства отслеживания появления промокодов рекомендовано скачать официальное мобильное приложение Wildberries. В нем можно включить автоприменение промокодов. Многие продавцы предлагают уникальные коды в процессе оформления первого заказа.

Чтобы использовать скидку по промокоду, достаточно ввести полученную комбинацию в специальное поле.

Такой код также может предполагать бесплатную доставку или подарок к выбранному товару. Некоторые промокоды действуют только после выполнения ряда условий. Только после соблюдения определенных правил можно сэкономить.

Акции дня и недели

Отдельные магазины любят приурочить акции к определенным дням недели и дате. Они далеко не всегда связаны с какими-то праздниками или памятными датами, поэтому важно регулярно просматривать предложения любимых продавцов.

Скидки недели на Вайлдберриз
Чтобы сэкономить, достаточно оформить заказ в день проведения акции.

Никаких дополнительных манипуляций или условий, а только успеть в оговоренный срок. Система учтет сниженную стоимость автоматически.

Магазины даже выделяют отдельные категории, которые так и называются «скидки дня» или «акции недели».

Скидки для постоянных покупателей

Постоянные клиенты получают приятный бонус в виде специальной скидки. Ее размер зависит от количества покупок через личный кабинет и суммы, потраченной на платформе. Чем чаще оформляются заказы, тем больше размер персонального бонуса. Максимальный размер – 17% от суммы в чеке. Его получают пользователи, чья общая сумма заказов на маркетплейсе превысила 100 тысяч рублей.

Скидка 17% в личном кабинете на Вайлдберриз

Персональную скидку в 5% получают клиенты, которые оформили заказов на 5 тысяч рублей. При пересечении порога в 50 тысяч размер бонуса вырастет.

Важно! Специальное предложение суммируется с другими акциями и промокодами.

Кэшбэки

Возврат части средств после покупки – приятный бонус от магазина. Размер кэшбека определяет продавец, как и условия к его получению. Как правило, кэшбеки распространяются на товары, оплаченные на сайте. Средства приходят на карту, с которой осуществлялся расчет.

Кешбек 5% от суммы покупок

Бесплатная доставка

В 2020 году самый крупный маркетплейс страны отказался от платной доставки, ввиду повышенной значимости интернет-торговли во время пандемии. Бесплатная доставка распространяется на 99% регионов страны. Теперь на конечную стоимость заказа не влияет местоположение клиента.

Бесплатная доставка Wildberries

Скидка в День рождения

Для именинников магазин предлагает особый бонус в честь праздника. Скидка в 15% распространяется на все группы товаров и суммируется с другими акционными предложениями.

Важно! В личном кабинете платформы укажите дату своего рождения, чтобы воспользоваться специальным предложением.

Ночные скидки

Веб-платформа регулярно проводит ночные распродажи, которые прекращают свое действие к утру. Если оформлять заказы по ночам, можно неплохо сэкономить в такие «горячие» часы. Как правило, ночное предложение действует до 9 утра и позволяет купить товар дешевле на 80%.

Распродажа суммируется с другими акционными предложениями, включая бесплатную доставку.

Когда на Wildberries будут самые большие скидки в 2024 году

Ни одно из специальных предложений не сравнится с так называемыми большими скидками. Эти даты – настоящие подарки для шопоголиков и любителей купить нужный товар по дешевке.

Черная Пятница

Black Fraiday – любимый день года шопоголиков. Черная пятница – стала синонимом скидок и пользуется бешеной популярностью во всем мире. На Wildberries событие стартует 26 ноября.

Черная пятница на Wildberries

Однако магазины вправе устанавливать свои сроки распродажи, поэтому период с 22 до 28 ноября обещает быть жарким. Цены будут снижены до 90% от суммы товара.

В акции будут участвовать практически все продавцы платформы. По выгодной цене можно будет купить:

  1. Одежду на любой возраст.
  2. Технику.
  3. Аксессуары.
  4. Товары для дома и дачи.
  5. Игрушки.
  6. Обувь.
  7. Товары для питомцев.
  8. Инструменты и много другое.

На сайте можно найти полный список магазинов-участников акции.

Распродажи осени

Некоторые скидки приурочены к старту очередного сезона. Осень-2024 богата на выгодные предложения:

  1. До 08.01.2022 можно купить детские игрушки, со скидкой до 75%.
  2. До аналогичного срока можно сэкономить при покупке красивого платья до 96%. Цены начинаются со 159 рублей, что в современном мире даже звучит нереально.
  3. Акция на крупную бытовую технику, продлится до 11 декабря. Ограниченное предложение позволяет сэкономить до 90% на покупке.
  4. А купить любимые продукты можно на 95% дешевле. Список предложений обширен и многогранен. В акции участвуют, как бюджетные, так и премиальные продукты.

Распродажи декабря-января

Зима – время чудес и скидок в магазинах:

  1. Вплоть до 5 февраля 2022 года можно выгодно купить наборы LEGO – экономия до 44%.
  2. С еще большей скидкой, размер которой достигает 95%, можно купить мужскую обувь. Акция действует уже сейчас и продлится до 8 января следующего года.
  3. Купить мужскую и женскую одежду можно по скидке до 80%. Делать выгодные покупки можно до 5 февраля.

Искать нужные позиции рекомендовано в разделе «Распродажа». Там есть экземпляры не только со старой, но и новой коллекции. А вот на женскую обувь скидка несущественная, всего 9%, но все равно приятно. Акция продлится также до февраля месяца 2022 года. Товары для детей продаются выгоднее до января 2022 года. Размер экономии достигает 90%.

В разделе акции, специальные предложения и промокоды каждый пользователь Wildberries найдет товар по своему вкусу и при этом сэкономит на его покупке. Покупать что-то по сниженной стоимости не только приятно, но и выгодно для кошелька. Ознакомиться со всеми предложениями можно на сайте магазина.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.