РФ введет экономические санкции по отношению к Турции

Как и обещал Владимир Путин, турецкое государство не останется безнаказанным за сбитый Су-24. На данный момент российские власти готовят экономические санкции, кроме того представители власти рассказали, что будут заморожены некоторые российско-турецкие программы.

Премьер-министр России Д. Медведев отметил, что все решения будут приняты, исходя из закона об особых экономических нормах, разработанных в 2006 году, которые могут быть задействованы в подобных случаях. Кроме того он поделился информацией, что президент приказал своим подчиненным несколько дней назад подготовить новую концепцию экономических и гуманитарный ответных мер на разного рода агрессию.

Тем временем на российско-грузинской границе стоит огромное количество грузовиков с товарами из Турции из-за того, что ранее Россельхознадзору дали указания ужесточить меры по контролю ввоза турецкой продукции в страну. Исходя из этого, можно сделать вывод, что экономические санкции для Турции уже начали работать.

Команда offshoreview

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.